Ел
Елена

Россия потерпит поражение в войне против Украины, считает профессор Шанхайского (в статье, вероятно ошибочно, указано Пекинского) университета, директор Центра исследований России и Центральной Азии при Фуданьском университете Фэн Юйцзюнь, сообщает The Moscow Times.
По мнению эксперта, в прошлом участника кремлевского международного дискуссионного клуба «Валдай», фиаско украинского вторжения для президента Владимира Путина определят четыре фактора.Фэн Юйцзюнь подчеркивает, что поражение России благодаря этим четырем факторам является неизбежным и со временем Москве придется вывести войска со всех оккупированных украинских территорий, включая Крым. Победу России не гарантирует даже ее ядерный потенциал, считает профессор. Что Китай уже решив судьбу россии?

Ответы
Владимир Строганов

Вавилов: Фэн Юйцзюнь — это нищий профессор, готовый за гонорар торговать репутацией.По словам эксперта, статья является провокацией, рассчитанной оказать влияние на визит Владимира Путина в Китай, который «сделает отношения между Москвой и Пекином более доверительными»

Ел
Елена

можно уточнить по словам какого эксперта ?Фэн Юйцзюн действующий професор пекинского университета.Ни кто в КИТАЕ НЕ ПОСМЕЕТ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В МИРОВОЙ ПРЕСЕ ,ЕСЛИ ЭТО МНЕНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ В ОФИЦИАЛЬНЫМ.Так ,что уточните фамилию эксперта назвавший статью провокацией ? Росийский ?

Владимир Строганов

Вавилов Николай Николаевич (11.07.1985), китаевед, выпускник восточного факультета СПбГУ (2003–2008). В течение десяти лет учился и работал в различных регионах Китая. В период обучения на восточном факультете СПбГУ по рекомендации Н.А. Спешнева (1931–2011) направлен по государственному обмену на стажировку в КНР, в дальнейшем Н.А. Спешнев был научным руководителем Н.Н. Вавилова в период написания выпускной дипломной работы.

***Kym***

Ты слушай Си Цзиньпина, а не шарлатанов)

Ча
Чака

он четыре раза подкидывал монетку?

☆☆
☆☆☆☆☆

китайский Ванг еще завелся чтоле?

Ег
Егоза

А там просто так не говорят!

Сергей.

Ещё один шаман нашёлся.

Слуга Государев

Опять укровранье