Звездочет Дальнобой Торонто

В В Путен везде терпит фиаско так само и с войной в украине тоже терпит фиаско

–9
Ответы
Василий Сычёв

Одно точно известно, что известная, теза " Все идет по плану " Уже не выдерживает никакой критики .. Лоханулся, Володя с этой " спецоперацией " .. Теперь ищет пути выходы.. А поздняк. Отвечать, по любому, поидется..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У Путина до 24 была в основном полоса побед , как у Гитлера в свое время , щас у него череда порожний , надеемся щакончит как Гитлер , только пораньше хочется, Ане через три года

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно и свои грохнут особено алегархи бо сколько то бабла алегархи потерли иза санкций

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну одни потеряли другие приобрели , там не все так однозначно...к примеру никель поднялся в цене и российский олигофренн неплохо так заработал , а другие факторы которые мы не знаем , вот средний правящий калач ,вот он пострадал. А тот же Фридмен только ещё больше заработал на этой войне.

Звездочет Дальнобой Торонто

да сначала начнется грызня между алегархами

Ба
Башканатик

Это прикол типа?такой страны больше нет,чел самый миролюбивый из царей рашки,жалеет гейропейских сук и пиндосов,медленно их засасывает,стальной характер

Георгий Ламбоцкий

хороший метод самовнушения агрессивных хейтеров, продолжайте в это верить, вселяет уверенность в успешном будущем

Натали Малышка

Конечно ! Путин - уникальный болван : все, что он не делает - все оборачивается для него с точностью до наоборот.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага гопник с питерской подворотни

维克多

А в Торонто ещё остались каратели из ваффен СС, или уже все в спокойной старости свой век закончили?

Влюбленный В Жизнь)))

Переиграл всех))) даже порожению за победу выдают великий геополитик и все верят.. сильный политик)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Звездобой дальноеб Торонто вопросов не задаёт и когда написано задайте вопрос не задает

Юрий Дробот

...... Дурень ты...... КОВИД и ОКРАИНА один источник имеет БЕДЫ.....

..
....

Это по украински? Бежать с Артемовска это фиаско?🤣 Уже скоро и сАвдееки убегут...

..
....

Выходит там одни китайцы?

Анатолий Лысенко

Ну они как то узнали, что продали в столице квартиру, джип и умчались.был один сейчас он русская дена и четверо детей и землю выделили на шестерых

..
....

Говорят 1 га каждому?

Анатолий Лысенко

Вот и считай плюс там его родственники.

..
....

А родственникам не дают?

Наталия

Профукали территории, а Путин терпит фиаско, украинство головного мозга 🤦‍♀️

Владимир Ефимов

Конечно, пока терпит, а когда перестанет терпеть, то хохлам мало не покажется!

Михаил Цветаев

Вот что значит,заходить пьяным в интернет и пытаться что то написать..👆

Сервисный Центр 99

Нацист скажи где вы не обделались, все фантазии транслируешь, МЕЧТАЙ

Марго Винтер

ПутЕн😁😁😂🤣 ты фамилию хотя бы выучи как писать правильно))))

Звездочет Дальнобой Торонто

одним словом скажу ху ло

Ле
Лекарь

за него его грузовик пишет, так как сам он неграмотный

Владимир Алгиз

Ну живешь ты на Марсе и не лезь ты сюда со своим не русским...

Вячеслав Чистяков

ЗВЕЗДОЧЕТ СВОЮ ЖОПУ РАЗГЛЯДЕЛ В ТРУБУ ЗАПАДНУЮ

Леонид Леонидов

Как вы хохлотролли достали своей тупостью!

Евгений Брунеткин

пидорасы мирными жителями прикрываются

Владимир Герасимов

Нет. Переигрывает в политическом плане