Мистер Исключительный

Любовь-это прежде всего дружба, уважение и страсть. Обязательно, здравый смысл и ум, должны переплетаться, со всеми перечисленными составляющими. Отношения-это труд, ленивых и твердолобых, ждет крах и фиаско.. А женщина-хранительница очага, счастлива она, счастлива вся семья. Мудрая женщина обязательно будет считаться с тем, что муж глава и это ни в коей мере ее не унизит..Согласны?

Ответы
Марина Ежевик@

Если мужчина полностью обеспечивает семью,он априори становится главой и с его мнением считают все.Любовь-это в первую очередь забота,поддержка,понимание,уважение. Отношения-это труд обоих. Просто сейчас мало кто может позволить себе быть добытчиком,а следовательно и главой он быть не может,так же,как и женщина перестаёт быть единственным хранителем очага.И вот кто этого не понимает, с тем и разводятся.

Марина Ежевик@

Люблю сказки,от них на душе становится сладенько.🤭

Мистер Исключительный

вот именно, я сделал сказку былью))

Марина Ежевик@

Вы в курсе,что быль-это то,что было много лет назад?😄

Мистер Исключительный

ну вы меня поняли))кароче.

Марина Ежевик@

Поняла,конечно,Вас сказочников понимаешь с полу слова.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

самое главное для главы забыли. что бы он справлялся с главной ролью. а не сопли распускал. тогда и не возникнет вопрос главенства

Мистер Исключительный

маменькин мальчик?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да много разного. и это в том числе. если чел умен, силен духом и любит свою семью. он все делает на ее благо, то соответственно к нему так и относятся. ему нет нужды принуждать считать себя главным.

Мистер Исключительный

без сомнений.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Вам наше согласие надо или поддержка ... Так знайте же. В семье не всё так красочно, как вы себе на представляли. Бывает всякое.

Мистер Исключительный

но стремиться нужно.

Бе
Безилмэн.

Отчасти.Все таки отношения это не алгебра.Есть счастливые пары,где глава семьи женщина.Если паре так комфортно,то почему нет?

Мистер Исключительный

может быть..

Та
Тамара

Коротко и аргументированно... Единственно, что надо для счастья - чтобы оба думали так...

Николай Смирнов

Отношения - это труд, а кто какую лепту вносит не важно. Главное согласие и терпимость.

Александр *********

любовь это истинность отношений и честность между людьми без всяких обязательств

Мистер Исключительный

и не было особых сожалений, чтобы умирая, ты улыбался, и благодарил за этот миг, под названием жизнь))

Александр *********

жизнь мгновение в глазах мироздания

Мистер Исключительный

без сомнения.

Лека Лютер

Я за равноправное партнерство. Признание человека равным себе - это не унижение.

Валентина Жигалова

Нет В семье должно быть взаимопонимание и никто никому ничего не должен

Мистер Исключительный

ну да, они не должны ведь никому..и ничего.

Валентина Жигалова

Если вы помните то разговор шёл о семье где предполагается что есть любовь и уважение между собой а не "я здесь главный а ты должна то или это " А когда рассматриваются отношения в обществе ( родители знакомые друзья ) то это уже о другом

Мистер Исключительный

Любовь и уважение зиждется на обязанностях и действии) Давайте тогда муж и жена лягут на печь и будут любить друг-друга и уважать) скатерти самобранки ведь нет, или есть?

Валентина Жигалова

Извините но у нас разные взгляды

Мария Рассказова

Почти) Если у мужа мозгов не хватает - куда приведёт семью этот «глава»???

Арт Ремонтникофф

Много слов. Любовь - это самопожертвование. Всё остальное иллюзия любви

Мистер Исключительный

многим, понравилось))

Арт Ремонтникофф

Я рад, что народ здраво рассуждает в своём большинстве

Мистер Исключительный

в большинстве, люди добрые.

На
Надежда

Если муж хороший глава ,тогда жене легче будет слушаться своего мужа.

На
Надежда

Никогда ничего не поздно. Бывает трудно что-то исправить, но всегда можно.

Мистер Исключительный

это трудно..нужно время..

На
Надежда

Что же так пессимистично? В будущем браки не будут распадаться. Все люди на земле будут жить по законам Создателя.

На
Надежда

В Библии написано: "Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море." Когда люди учатся у Бога, то жизнь становится лучше.

Алексей Григорьев

мысть грамотная, но это и есть отношения (сожительство)

🍒 Анастасия 🍒

Согласна. Семья - это одно целое, равноценный обен...

🍒 Анастасия 🍒

Согласна. Семья - это одно целое, равноценный обен...

He
Helen

Если муж умный, он никогда не женится на тупице 😉

He
Helen

🤝

Ирина

ленусь..женятся и еще на каких долбанутых...сама лично таких знаю..

Ле
Лета

Мужчины не всегда тянут на роль главы, согласна

Людмила

а тебя самого что в этой цитате беспокоит?🤗

Мистер Исключительный

это моя цитата))

Людмила

ну она собрана из ярлыков или , точнее, прописных истин))
Ты ожидаешь, что кто-то чему-то в ней будет возражать?
Потому и спрашиваю, для тебя самого что конкретно тут архиважно ? Боишься, что твоё главенство не признают?😁

Мистер Исключительный

а чего мне боятся, у же 27 лет главенствую..так сказать капитан дальнего плавания)) пока штиль, а там видно будет.

Людмила

гм..

Галина Осташко

Это если муж воспитанный т трудолюбивый

Cветлана

Конечно, если муж делает её счастливой