Ма
Машынька

Вот я думаю, что все разговоры о просветлении, абсолюте и прочих непостижимых постижимостях непостижимостей полная херня. Понимаешь, если в твоем сердце нет любви... это фиаско, братан и все разговоры - фуфло)))))))

Ответы
Dima_1_Го

Согласен)))))" Плод же Духа (Святого) Любовь , радость, мир, долготерпение, благость милосердие, вера, кротость ,воздержание, на таковых нет закона" В нас самих по себе нет духовной жизни , как впрочем и физической, всё от Бога , мы можем размышлять о Его характере, деяниях, это даст результат а вот о непостижимой природе не даст ты права

Изгоняюбесовлаем

Была такая система от известного математика)))) рисуем но доске цифру 1- это человечность, подрисовываем к ней 0 - это культура, еще 0- это образование, еще 0 - профессионализм, И так далее- все увеличивает нашу значимость!!!! Но только убери первую единичку …..

Сысо Александр

А я думаю - это от твоей молодости и непознания тобой необъяснимого, а потому с юношеским максимализмом непостижимое объявляешь фуфлом. Что касаемо любви - в сердце каждого человека есть любовь к чему то

Ма
Машынька

Простите, вы не поняли сути вопроса)))

Сысо Александр

это потому что вы назвали разговоры фуфлом а я назвал необъяснимое для вас фуфлом?

Ѻлегъ

ну да... всё (!), абсолютно все зиждется на энергии любовь и посредством этой энергии осуществляется ...но, поскольку Творцу важен любой опыт, искажения любви, энергиями эмоций, допустимы 🤷‍♂️😉

Максим Jw

Просветление или якобы нахождение ума и разума во свете есть, зачастую, заблуждение и самообман. Ибо зачастую, свет есть тьма 🙂

Хронит Бронхический

...были-б разговоры фуфло - все бы молчали...поэтому и говорят и спорят, так как правда, у каждого своя, а истины - не знает никто

Селия Вымри

Твои разговоры - всегда были и есть фуфло. Но не факт, что будут. Я думаю, что можно найти хорошего доктора

Ма
Машынька

А я вот вас ваще впервые вижу и мне откровенно начихать на все твои разговоры))))))))))) Но это не мешает мне не ненавидеть тебя))) Но врезать могу... любя!))))))))))))))) Такой фингал нарисую, что мама не горюй!)))) С самой что нинаесть безусловной любовью! В назидание!))))))))))))))

Иосиф Пятунин

Присоединяюсь к Вашему мнению, но заменим слово Х...Я на ФИГНЯ - мы всё-таки в общественном пространстве.

Ма
Машынька

Да... погорячилась машенька в этот раз! Заменяем!)

Александр Шульга

Это только у поэтов в сердце любовь или Душой любят - действительно фуфло. А что означает слово любовь?

Совушка

Да, Машенька, ты права. Наипервейшее, наиважнейшее это Любовь и Эволюция Любви!

Таяна

Не то чтобы нет любви... а если сердце закрыто... и люди живут только через ум...

Олег

святые отцы и говорят...совершенная мудрость есть совершенная любовь

Павел 2000

Точно... Особенно, при отсутствии средств для излишеств разных...

Аэ
Аэроплан

любви к чему ,к работе, варенью , уточняйте а то я не любвообилен

Ма
Машынька

аха... ясна -панятна. В любви избирателен. Так и запишем!)))))))))))) Дасье гатова! Типеря приступим собственно к шантажу!))))))))))

Аэ
Аэроплан

ах шынтажируйте меня шынтажирувайти

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Блинн! Не умею! Но я настырная! Вот щяз научусь и сразу!)))))))))))

Аэ
Аэроплан

эта чуствуеца во многих не побоюся этого слова аспектах все нити в том числе звёздные у вас в руках , прям арахна , нименше

Сергей Л.

Глупость непотребная! Важнейшее, это быть женой, а не любовью.

Ма
Машынька

))) какая прелесть!))) Пожилым людям свойственна косность мышления... В этом нет ничего ужасного... но все же порой удивляет)))

Сергей Л.

Опять мимо! Пани, у нас на Кавказе, родители женят и это отличный фильтр от всяких сволочей!

Александр Богдан

..Все разговоры-фуфло, а вот наличие нал-сти.....это не фиаско.

Kochkin.o

Жизнь человека зависит от его видения.Без любви все херня.

Ве
Весна

Особенно для женщины, для которой любовь - это вся жизнь.

Ва
Валерий

любовь настоящая на подходе.сменит потребительсую.

Cветлана

ты права. как мало таких , кто чувствует истину