Alla Lala

Путин собирается отжать заповедные земли в Пицунде ( Абхазия) под строительство своей резиденции..проще летней дачи..ну так размером с несколько дворцов. Жители Абхазии вышли на протесты. Но Путин заявил, что за его поддержку Абхазия обязана платить. Ведь Бункерный очень любит роскошь и резиденций таких у него несколько десятков. В Ново-Огарёво, вилла в Сочи, вилла на Валдае, дворец в Геленджике, вилла в Крыму, на Балтике и ещё несколько в Испании, Франции.. Уфф.. устала писать..десятки и десятки, стоимостью в несколько триллионов.. НО в Абхазии-то нет! НЕПОРЯДОК!

−4
Ответы · страница 2
Slava Antonov

Про Луну забыли)))

Alla Lala

там моря нет..и роскоши.

Роман Незнамов

Досужие домыслы.

Alla Lala

в смысле??? ОН ЛИЧНО это заявил! Глава Абхазии ЛИЧНО подтвердил! И народ вышел на протесты, фашистик!

Сергей Субботний

завидуешь?

Alla Lala

о!! только что ты, фашистик, орал, что никто в вашем Путлерстане не говорит, что вам завидуют..😆