Старый Меломан

🖼 Российские миллиардеры с начала 2023 года стали богаче на $16,5 млрд, следует из данных рейтинга миллиардеров Bloomberg.
Всего в мировом списке 500 миллиардеров 24 россиянина.Радость та какая!А в это время нашим солдатам обмундирования не хватает!А может вообще эти богатые за счет спецоперации богатеют?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А Вы сомневаетесь?И об обмундировании ли солдат нужно думать?Модет им вообще прекращать надо находиться на территории чужой для них страны?Не думали?

Старый Меломан

думали наверно.но уйти и просто извинится не получится

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Морошка

Алексашка Меньшиков на гнилом сукне деньги делал. Сейчас ассортимент и возможности ширше или ширее

Старый Меломан

было такое.

Alexandr Tokman

конечно за счёт неё, неужели кто-то в этом сомневается? и россяне за них ещё и погмбают в Украине.

Старый Меломан

да уж

Ирина Славянка

Вполне возможно. А простой люд собирает деньги для, солдат, чтоб купили бронежилеты и дроны...

Старый Меломан

ужас

Черная Мамба 🇷🇺

На войне так бывает, но в итоге поставляют все нехватки и все и все хватает...

Прохожий

ты цены то глянь.сколь раз уже поднялись.чего им беднеть то вдруг.все гуд.

Alex Dark 🇷🇺

война это бабки, те же ирп продают, хотя долны быть бесплатными🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Т.е. в знак поддержки СВО они просто обязаны разориться? 🧐🤔

Al
Alex

Нашел чё слушать. Самое проститутское издание.

Юлия Пак

Как качали бабки в свой карман, так и качают...

Старый Меломан

а как же

Lliry Hess.

Дай им бог. Пусть всё у солдат отнимут.

Слуга Государев

Так скиньтесь если им не хватает

Аламути

Кому война, кому мать родна...

Старый Меломан

так и есть

Ворон

даже и не сомневайся. )

Марго Беккер

впоолне допускаю

Майя Петрова

скорее всего - да

Ivan Kucaev

с обоих сторон ..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В том числе☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

не без этого.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для того бандиты и сделали у нас капитализм, что бы на всём наживаться и на крови тоже.

Людмила Канивец

Возможно!