Вл
Владимир

Имитация с ПЕРЕОДЕТОЙ ОХРАНОЙ! Путин планирует "ВСТРЕЧУ" с матерями мобилизованных?
В Кремле паника! Матери России требуют "круглый стол" с Путиным!
"Придут только те , кто прошёл зачистку , но не те которые протестуют. Или будут подставленные . Будут задаваться вопросы типа , почему сразу отправили без подготовки, почему дали плохое обмундирование , почему автомат ржавый , но не почему идёт война , почему умирают наши дети, а не ваши? Те, которые могут это спросить , приглашены не будут. На все эти вопросы Путин ответит , что он разберётся , что это конечно ни в какие рамки не влазит, виновные будут наказаны и тому подобное."

Ответы
Валерий Герасимов

..."а не те,которые протестуют"....А в России где-то протестуют матери мобилизованных???...Для чего заведомую ХУЙНЮ здесь городить???...Не понимаю...Вся хохлятская пропаганда построена на сказочном пиздеже!!!!

Вл
Владимир

Ну вот, подтверждаешь!

Валерий Герасимов

Ну вот,соглашаешься!!!

Вл
Владимир

Что дебил!

Валерий Герасимов

Ну,зачем ты так самокритично...Не скажу,что ты дебил,но ПИЗДОБОЛ ты зачётный!!!!

Вл
Владимир

Увы!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Читала, що все постанова, кадри з минулого) монтаж як завжди!

Вл
Владимир

Для россиян - чистый А4 - монтаж и фэйк!
Наберите в яндексе- встреча В.В. Путина с матерями участников СВО 25. 11. 2022

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Навіщо? Коли є інші канали?) в мене багато часу на те щоби слухати і фільтрувати новини!

Юрий Ласковец

у тя есть свет?? аа---ти с проебалтики........ну жди!!

Вл
Владимир

И место занято, знаешь кем!

Юрий Ласковец

Владимир

Вл
Владимир

Знааааешь!

Вл
Владимир

Да,да1

Ур.

Опять десятидолларовые проститутки наступают

Вл
Владимир

Так круглый стол был или не был организован Пукиным с инициативными матерями?!?

Ур.

какая разница

Вл
Владимир

Увы!

Ур.

цитата действенна

Вл
Владимир

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. Хочется перестать быть русским!

На
Наталья

Это вы к чему? Чтобы разговор поддержать 🤣

Вл
Владимир

Увы!

Андрей Каширин

Я не спец.. Ржавый автомат это хреново?

Вл
Владимир

Что-то подобного не было освещено!

Андрей Каширин

Начиная с 2014года?был первый

Вл
Владимир

Ссылка?

Андрей Каширин

Почитай. Вот оно право народностей распоряжаться своей землёй.. Неважно в Чечне это Сербии РФ курдистане итд. https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%25D0%25A0%25D0%25B5%25D1%2584%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B4%25D1%2583%25D0%25BC_%25D0%25BE_%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BE%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B8_%25D0%2594%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2586%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B9_%25D0%259D%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9_%25D0%25A0%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BF%25D1%2583%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8&ved=2ahUKEwia8uu2td77AhVDpIsKHYz3CrcQFnoECBAQAQ&usg=AOvVaw0rwMUZmjzPhElAxudnvAt1

Вл
Владимир

Что там?

Владимир Игнашов

видели...шоу абсурда !

Владимир Игнашов

не заметно как то ....

Вл
Владимир

Извините, цитирую полный объем:

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! "Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !" "Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече." "Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом." "Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину." "Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам! Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь. "Хочется перестать быть русским!"

Владимир Игнашов

верно..есть еще здравомыслящие матери...у нас..бесспорно !!

Вл
Владимир

Иногда смотрю канал по Ютубу - Владимира Золкина "Ищи своих", в которых он и его коллега проводят добровольные интервью с пленными РФ ! После увиденного у ребят РФ открываются глаза на достоверность событий в Украине и они в видео связи с родными доносят им эту информацию! Посмотрите, пож-ста!

Владимир Игнашов

а вот не надо было как бараны идти на убой в Украину !!

Валентина Алтухова

💔💔💔

Вл
Владимир

Ссылку пришлите!

Валентина Алтухова

наберите в яндексе- встреча В.В. Путина с матерями участников СВО 25. 11. 2022

Вл
Владимир

Ок! Спасибо!

Валентина Алтухова

Удачи Вам 🤝

Николай Смирнов

.