💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

""Несомненно, что простой украинский солдат лучше, чем обычный российский солдат", - отметил Уоллес.
Он добавил, что украинские войска лучше подготовлены к зиме, чем многие российские. Это касается не только теплого обмундирования, но и приборов ночного видения, качественных радиостанций.
Кроме того, Бен Уоллес заявил ранее, что нарушение обещания Кремля не вводить мобилизацию - это признание краха вторжения России в Украину."
Чмобики, валенки подшили, портянки нагладили?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

У украинских солдат даже трусов украинских уже не осталось... Всё иноземное.. Своего НИХУЯ нету!!!!!!

Сергій

10000 украинских воинов возвращаются в Украину после прохождения подготовки в Великобритании)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

При чём, во всеоружии.
А сколько ещё учится.

Ринат Фамутдинов

Когда тебя америкосы трахать будут, что будешь говорить? Или будешь стонать?

Геннадий Попов

Это что, Кремль ему обещал не вводить мобилизацию? Или у него тоже "бзики"?

Вечеслав Дмитриев

и правильно . надо слушать своих хозяев - может и косточку бросит ….

Александр Грызлов

Уры фашисты, это трусы и только

Милош Йованович

🖼

Аламути

Вы до сих пор в этом что ли? ))