Евгений Снежин--Бригиневич

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают.
Дэвид Фостер Уоллес.

Ответы
Татьяна Черненкова

Без Бога - бесконечно заблужденье,
Без веры разве вечность обретешь?
Нам истина дается для спасения,
А прочее умышленная ложь.
Коль нет суда, то нет и преступления,
Коль нет добра, и зло уже не зло.
Не вспыхнет в сердце пламень вдохновения,
И музы превращаются в ничто.

Татьяна Шаталова

Когда совсем пофиг что говоря говоря им что ты хуже на много чем они о тебе думают так и обидеть сложно, только ты сам знаешь какой ты на самом деле в нутри на самом деле

Евгений Снежин--Бригиневич

по фиг ............Весна шепнёт тебе: "живи".
И ты от шёпота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается
с любви!
Роберт Рождественский

Ел
Елена

да, верно как! ведь людям интересны только они сами, а мы все слушаем чужое мнение..

Ел
Елена

не только этому

Евгений Снежин--Бригиневич

состраданию и милосердию🖼

Ел
Елена

да...а еще оценить себя

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .... и увжать волю свыше

Ел
Елена

конечно

Алина

Меня вообще это не волнует, пусть что хотят то и думают...

Евгений Снежин--Бригиневич

Солидарен с Вами , Алина!... и мне По Фиг!?)🖼

Алина

👍🤝 спасибо, Евгений

Евгений Снежин--Бригиневич

Всех благ ВАМ!..🖼

Алина

Скоро снова 9 моя страшно мне, что то какое оно в этот раз будет?

Роман Маришкин

Да нет,всё просто,не нравится,-отворачивайтесь...

Евгений Снежин--Бригиневич

Люди меняются? Может да, а может и нет… Но если они разбивают тебе сердце и ты теряешь к ним доверие, то уже для тебя все равно — меняются они или нет.

Б Б Б

Вот именно. Другим мы похрену или до п-zды

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь — это самый неторопливый вид спорта. Здесь нет цели прийти первым к финишу. А главный соперник, это ты сам. Нельзя обогнать себя ни физически, ни психологически. Но также нельзя не заметить, как неизбежно мир изменяется вместе с тобой.
Даже оставаясь физически на месте, душа не стоит. Она всё время движется. Потому что жизнь — это и есть движение души.
© Гость из прошлого

Светлана Спицына

Ни когда не зависила от чужого мнения

Светлана Спицына

Я возьму карандаши, грифельки точёные.......

Кс
Ксю

да , и пусть вообще не думают

Евгений Снежин--Бригиневич

ого .. и я ж за то ..!?))🖼

Кс
Ксю

🤗 красота

Кс
Ксю

💃👍👍👍

Черная Мамба 🇷🇺

Меня это вообще не волнует

Евгений Снежин--Бригиневич

Весна запаздывает снова.
Метель с утра опять метёт.
И первой зелени основа
Погружена в прозрачный лёд.
И кружева снежинок лёгких.🖼

Ле
Лена

Вот это правильно

Евгений Снежин--Бригиневич

Интуиция нам даётся Свыше (ангел хранитель),а инстинкт самосохранения -это та основа на котором и действует интуиция.Чем больше человек развит Духовно,тем сильнее его инстинкт самосохранения....

Ал
Александр

мне всяко разно

Евгений Снежин--Бригиневич

Весна шепнёт тебе: "живи".
И ты от шёпота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается
с любви!
Роберт Рождественский

Ал
Александр

это мне всяко равно яжизнь увидел

Комета

Точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Будьте -
Счастливы !.и дай-
ВАМ всех Благ!🖼

Комета

Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

всех благ вам ........🖼

Igolk@

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

- Пап, а почему вот эта клякса на холсте стоит 10 миллионов долларов?
- Сынок, клякса стоит пару центов, остальное идёт на зарплату полчищам искусствоведов и экспертов, которые объяснят нам всем, какой глубинный смысл, творческий прорыв и гениальное наитие в этой кляксе и почему она должна столько стоить.

Алевтина Немерова

👍

Валентина Мезрина

👌

Евгений Снежин--Бригиневич

.Таит в себе тот дивный Дух борьбы с самим собою, с унынием гнилым, со страхом ярым - что боится трудностей, преград и бед по жизни суетной, химерной!? Глас Бога к звездам всех моих желаний, что заветны были с детства, что - утих? Нет ! не угас тот Славный Зов!