Евгений Бриг - Снежин

Ошибок не бывает. Нужно исследовать только новые маршруты.(!??? — Грегори Дэвид Робертс ...

Ответы
Ва
Валера

будущей истины нету
прошлая тлен и обман
Австралия Индия Афганистан
всё туман а в нем инь и ян
правда о силе и свете
рождена войной и тюрьмой
на маратхи его имя значит
человек с мирной судьбой

Ил
Илона

Ошибки к сожалению случаются😒

Евгений Бриг - Снежин

У Высоцкого множество песен о самых разных областях и сферах жизни, причём всегда создаётся впечатление, что они написаны человеком, досконально знающим предмет. Шуточные песни очень остроумные и весёлые. А в жизни Высоцкий, по свидетельству близких и друзей, был совершенно неостроумным человеком. Башлачёв, который писал гениальные песни, в интервью предстаёт серым, посредственным человеком, с трудом умеющим свяхзать два слова. Во-вторых, гениальные поэты в жизни, как правило, подвержены порокам. Высоцкий был алкоголиком и наркоманом, Ника Турбина - тоже, Башлачёв, Есенин.

Ко
Котэда

верно сказанул

Евгений Бриг - Снежин

АГА!!?)) .............🖼 Бег на месте не по мне ...
Непрост, жесток так дикий м и р;
Зовёт: - Бежать ! и суетиться…
А мне приятней - Музыки клавир?
Хочу в стихи надолго погрузиться?!
© Евгений Бриг

Ко
Котэда

ты только погрузись в стихи
ребенок скажет :хихихи

Евгений Бриг - Снежин

Отвечу я ДИТЯ- ХА ! ха!!))........🖼