Александр Петров

Грегори Дэвид Робертс. «Шантарам» . Кто читал ? Как вам книга ? Делимся мнением.

Ответы
Златка Золотая

Я читала. Потрясающе!!!! Очень хорошо написано. Очень красиво вплетена любовная линия. С большой любовью описана Индия. Я влюбилась в главного героя. Думаю, что прочту её ещё раз.

Златка Золотая

Не понимаю сложности...

Александр Петров

Не понимаете пока не сталкнетесь. Мы (я, ты, он, она) знаем информацию ровно столько сколько нам нужно и именно то что нас интересует

Златка Золотая

Вы мне намекать перестаньте. Говорите прямо!

Александр Петров

Я не думал что Вам будет интересно и поэтому писал информацию поверхностно.

Златка Золотая

Ну можно углубляться теперь

Ан
Анастасия

"хороший мужчина настолько силен, насколько это нужно правильной женщине с ним рядом." ...(Шантарам)... Читала, но не для перечитывания

Александр Петров

Я не знаю как Вы , но я считаю : "изюминка" должна быть. Ведь именно она делает общение не однообразным ("изюминка" у каждого своя, свое понимание и свое представление).

Ан
Анастасия

О, да)

Александр Петров

Анастасия, Вы......хороший, интересный, умный, неординарный собеседник. Благодарю Вас за обращение которое началось благодаря "наклонной картины" . Если бы Вы не сказали что Вам 45 лет то я бы думал что общаюсь с девушкой младше меня

Ан
Анастасия

Александр...даже не знаю, как воспринимать))

Михаил

Вошла в список ЛЮБИМЫХ произведений. Причем обе. Тот случай, когда жаль, что уже прочитал и что закончиласьё

Александр Петров

Достойный ответ.

Михаил

👍🤝