Евгений

Фильм Эрин Брокович режиссёра Стивена Содерберга , в главной роли Джулия Робертс. Самый лучший голливудский фильм, в смысле демонстрации лучших человеческих качеств. Кто не смотрел, обязательно посмотрите.

Ответы
Карлсон

Хоть бы название в кавычки заключил,а то я подумал сперва,что ты перечисляешь всех причастных к некому хорошему фильму.

Евгений

😎🤝

Евгений Юрьевич

смотрел.довольно средний фильм на мой взгляд.вот,про нашу доктора Лизу надо ему сценарий предложить...

Та
Татьяна

Посмотри Соммерсби (Ричард Гир, Джоди Фостер). И еще, отличный фильм тех времен: Алая буква (Деми Мур).

Евгений

Смотрел.

Та
Татьяна

Сильно поставлено. Смотришь и - веришь.

Евгений

Да, с вами согласен. Но очень жаль , что сейчас наступает такое время, когда захлёстывает ненависть у запада ко всему русскому, но и у русских будет зеркальный ответ, вопрос а кто от этого получит выгоду?

Та
Татьяна

Я исконно русская, только вчера звонил брат из Твери, сестра из Псковщины. У нас нет неприятия, просто плохая информированность. То, что он мне говорил, совершенно не соответствовало действительности.

Евгений

😎🤝

Та
Татьяна

Например, брат сказал, что у нас под страхом ареста запрещено говорить по русски. Но это же фейк чистой воды!! Мы говорили и будет говорить на родном, русском языке. У нас даже мэр города, который ежедневно выступает по ТВ, говорит строго по русски.

Евгений

😎👏

Аламути

Мне понравилось в описании "загрязнявшей грунтовые воды города шестивалентным хромом"...

Евгений

Это про фирму.

Аламути

ну да

Евгений

😎🤝

Бенвенуто Челлини

Ещё бы неплохо добавить " По моему мнению".🤷‍♂️ Так на всякий случай.

Евгений

🆗😎

Бахром_С

Согласен, смотрел давно. Очень классно снята концовка фильма

Евгений

😎👏

Бахром_С

🖼

Евгений

😎🆒

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У Спилберга нет плохих фильмов. Обязательно посмотрю.

Евгений

Не у Спилберга, а у Содерберга.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тьфу, блин! Извиняюсь! Переклинило! 😄 Что-то Спилберг в последнее время в голове маячит.

Евгений

😎🤝

Лукас Шакал

режиссёр хороший, а вот актриса мне не нравится

Евгений

😎🤝

Наташенька

Спасибо. Как раз фильм на вечер выбираю...

Stop Пиар Иван Пауэр

Если хотите посмотреть хорошие фильма то лучше со мной консультируйтесь

Наташенька

Фильм и правда хорош...посмотрела.🤗

Евгений

😎👏

O X A N A

Смотрела, основан на реальных событиях

Евгений

😎🤝

Максим Jw

Эрин Брокович - это название фильма?

Евгений

Да.

A. S.

1000 raz smatrela i eshe 10000000 raz posmatryu i ne ustanu

Евгений

😎👏

Sw
Swoy

Знать бы ещё, какие они, "лучшие" )

Евгений

😎🤝

🇷🇺Anna😊

Джулия Роберт мне не нравится. ((

Евгений

😎🤝

Василий Сяркин

Смотрел. Хороший фильм не спорю.

Евгений

😎👏

Наталья Попова

Голливудское дерьмо не смотрю.

Евгений

😎🆗

Майя Бирюкова

Название фильма не написали

Евгений

Эрин Брокович.

Майя Бирюкова

А)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Эрин Брокович-это название?

Евгений

Да.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Посмотрю сегодня

Евгений

Приятного просмотра.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо)

Евгений

😎☮️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Посмотрела. Фильм хорош, но без фантастики, как всегда, не обошлось у американцев)

Евгений

😎👏

Алевтина

Не терплю все американское

Евгений

Ваш выбор.

Алевтина

Ок

Евгений

😎🤝

Марго Беккер

Как называется? Это сериал?

Евгений

Этот фильм называется « Эрин Брокович»

Марго Беккер

а поняла мерси

Евгений

😎🌹