Женщина Любимая🐠🐒

А вот фильм Красотка с Джулией Робертс, это сказка? В реале такое может произойти интересно? Как думаете?

Ответы
Ge
Gebraltar

иногда может, но чтобы развести на чувства нужны способности, один очень обеспеченный знакомый забил на жену и детей и стал жить с так называемой элитной путаной, но правда отношения их зарождались без намека на корыстный интерес

He
Helen

В моём жизненном опыте был один случай. Один безумно влюблённый и обеспеченный коренной москвич женился на беременной лимитчице из глухой деревни, которая даже не знала от кого она забеременела и живот уже был на носу.

Марина

А все гулящие женщины веселушки. Получают от жизни все, что хотят. Поэтому и довольны.

He
Helen

Не скажу. Я видела очень озлобленных, удручающе безысходных. Разные они. А веселость, это наверное начальная стадия.

Марина

Мне такие не попадались. В основном веселые. А злые были те, у кого не получалось на личном фронте.

He
Helen

А что у гулящих может получится хорошего на личном фронте, если тело замарано. Личина благополучия?

Марина

Как мне говорила моя бывшая сотрудница: я хочу жить весело. Притом она была ещё и замужем. И ни одного мужика не пропускала. Но как человек была очень хорошая, с ней было приятно дружить, не было подлости с ее стороны. Да и интересная , умела вести разговоры .

Дядzя Валя

.. однажды писали в СМИ про одного миллиардера в 80 лет женился на безродной модели.. любил он её..а вот его родственники не одобрили его брак и когда он умер то начали ее травлю.. так-то любит мужчина и он решает что и как..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну его понять можно...да и у нас примеров полно...и родственников можно понять

Дядzя Валя

... не имел дела с проститутками ..но раз он ее купил значит они одного поля ягодки.. он и потом будет покупать других баб..

Женщина Любимая🐠🐒

Тут же чувства

Дядzя Валя

... тут - фильм..индустрия так сказать развлечений.. вещь подобная происходящему на экране..вы платите - люди работают .. вот и все чувства..строго по хронометру

Женщина Любимая🐠🐒

Ладно, согласна))

Карина Бадер

Я в реале знаю женщину, работала на трассе, беззубая и страшная, потом пропала, приезжает лет, через 8 , ее не узнать!!! Как модель! Оказалось, немец ее снял, полюбил и забрал к себе.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот, бывает значит)

Андрей Григорьев

Да может, хотите верьте, хотите нет. У сестры моей к сожалению бывшей жены муж натуральный барон, из Австрии) Хохенхорст. Яхты, заводы, пароходы...

Андрей Григорьев

А она юрист, экскурсовод, филолог с семью языками. Ну не проститутка конечно. Так уж вышло

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это другое

Роберт Си

если мужчина вообще отчаялся то скорее всего ,но это больше дружба ,чем семейные узы ... да и брезгливость никто не отменял

Женщина Любимая🐠🐒

Как и закон как дышло

Роберт Си

не совсем ,проблема в ограниченности

Роберт Си

тем ,что когда есть "выгодное" предложение люди теряют свои обещание и моральные устои

Ал
Александр

Даже не задумывался, но многие девушки приняли это как руководство к действию и бросились искать принцев на панелях. . .

Наталья

Может. Живёт же герой фильма *Глухарь* с проституткой. В начале отношений он её даже отправлял на *работу*)

Женщина Любимая🐠🐒

Это который Аверин?

Наталья

Неее, его друг Дениска

Женщина Любимая🐠🐒

Я только Аверина знаю))) не смотрю вообще сериалы

Наталья

Он давно шёл, первый раз когда. Сейчас крутят часто. Аверин с начальницей крутит. И что интересно, она за одним столом с проституткой сидит. Никакого уважения к погонам)

Женщина Любимая🐠🐒

А проститутка то там чем занимается?

Наталья

Ну типа пошла в волонтёры, кормит бездомных, хочет в мединститут поступать. Живёт у этого опера Антошина, сама из Донецка, вроде. Планов много и всё упирается в деньги. Всё ей надо. Помогала беспризорнику-земляку. Только я не понимаю, где её деньги, вроде клиенты были крутые)

Женщина Любимая🐠🐒

Лежат где нибудь под проценты))

Юрий

думаю, это что то типа рекламы, чтобы и проституток, после окончания их карьеры, тоже в жёны начали брать.

Женщина Любимая🐠🐒

Да прям))

Юрий

🙂

Прохор Молчанский

Конечно нет - это сказка и все это признали. Такого в жизни не было и быть не могло. Теоретически - могло.

Женщина Любимая🐠🐒

А вот есть книга Шепот ужаса комбоджийской писательницы Сомали Мам, её в детстве продали в публичный дом, там это распространено лет с 5, и вот когда она выросла, у нее был клиент француз, он её вывез во Францию, она получила образование и стала писательницей

Прохор Молчанский

Согласен редкие случаи такие случаются. Но с Красоткой это миф.

Женщина Любимая🐠🐒

Ок принято

Юлия Пак

Произошло с моей подругой. Не тпк красиво и богато, но из " массажного кабинета" в Греции она вырвалась.

Женщина Любимая🐠🐒

И как она?

Юлия Пак

Вышла за него замуж.

Даниил К.

Так там и конец то изменили чтобы никто не плакал. Он её послал просто и всё. Вот так в реале и бывает

Даниил К.

Это увлечение, поверь. У таких людей есть и поинтереснее в жизни дела и бабы

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда бы он взял на встречу ту поинтереснее, и на ипподром.... не было у него никого, он весь в работе, поэтому и привязался к ней

Даниил К.

Временно, справить потребность

Даниил К.

Ну вот и сказочке конец

Татьяна

может только в том случае , если богач не будет знать, что его избранница занималась проституцией

Женщина Любимая🐠🐒

Это тот случай

Татьяна

в реале такое невохзможно

Константин Саратовцев

Сказка, но бабам нравится, верят... Смазливая мордашка, раздвинула ноги, оп!!! И жена миллионера.

Yts - 62

Это калька с пьесы Бернарда Шоу "Пигмалион", по которой написан мюзикл "Моя прекрасная леди"

᠌ ᠌

Видимо, мне нравятся более порочные мужчины.)))))

Yts - 62

👍

᠌ ᠌

Джек Николсон, Майкл Кейн, Рутгер Хауэр, Джулиан Сендз, Энтони Хопкинс..

Yts - 62

😁

᠌ ᠌

😂

Qugen Wolf

Богатые тоже плачут.... Дикая Роза..... Рабыня Изаура.....было на самом деле.....или могло бы быть?

Ул
Ульяна

Не знаю даже) у меня нет ни одной знакомой из сферы интим-услуг, чтобы поинтересоваться

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если бы они там были, значит сказка ещё не состоялась))

Федор Синичкин

А вы думаете телки на Бали фоткаются каким образом естественно их пенсионер фоткает

Женщина Любимая🐠🐒

Без понятия))

Master Roma Mamedov

Если верить произведениям Тэодора Драйзера,то по крайной мере в США это невозможно

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?

Master Roma Mamedov

Люди запада бездушные

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не все же

Master Roma Mamedov

Те которые имеют душу не имеют состояние Ричарда Гира

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ладно

Грач Налбандян

В жизни нет ничего невозможного в отношениях мужчины и женщины. Хоть и очень редко.