Странная Женщина

А Джулия Робертс - красотка?

Ответы
Сергей Фокин

Нет русские женщины лучше всех. В Америке красавец единицы. в России что не женщина то красотка. признаться многих обстоятельства жизни сделали с усталыми и натруженными, но душевную красоту ничем не испортишь, разве что подражанием америкозам.

Олег Самохин...

Да нет.. но как артистка -выразительна ...воплощение женщины..... нечего что я свами о другой даме и подробно? Я редко так делаю...

Странная Женщина

Нет, всё хорошо)

Олег Самохин...

Обычно я не позволяю говорить ..этонекрасиво когда дама слушает о другой.. почему вы выбрали себе такой ник..в чем ваша странность?

Странная Женщина

Странствовать люблю)

Олег Самохин...

а я тоже бродяга по жизни геолог.. но предпочитал Арктические широты...

Дайлова Надежда Гомель

Я бы так не говорила. Слишком большой рот. Сутулится. Просто есть в ней свой собственный шарм.

Странная Женщина

У неё очень яркие глаза. Но в целом как-то глаз на неё не отдыхает

Аркадий

Просто яркая актриса.

Порочный Круг

Милая. Но я привыкла оценивать людей не с этой позиции, особенно актеров.

Stormbringer

Ужос ... ртом канализацию отсасывать и комаринный хоботок .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Два мосла и ложка крови. Но на мордаху - ништяк!

Арина Богуславски

Лично мне нравится. как и актриса хорошая.

Александр Калинкин

Понятие красота относительное. " Платон"

Авдей Мотоциклетов

говорят не моется и изо рта плохо пахнет

Виктор Шаламов

Кому как. На вкус и цвет товарища нет.

Сергей Сергей Журавов

она страшная. но фотогеничная...

Евгений Леонов

Больше прусь от Джей Ло 👍

Николай Ушаков

На вкус и цвет товарищей нет!!

Владимир Разувакин

Красоткой ее сделал Голливуд

Владимир Дружин

Не помню, красотки вокруг.🦊

Римма Чечётка

Харизматичная женщина.

Анатолиевич

кому и кобыла-красотка

Константин

Сильно не уверен)))

Странная Женщина

Вот и я тоже)

Алевтина

На мой взгляд нет

Advisor Mr

Не в моем вкусе)

Странная Женщина

А есть предпочитаемый типаж?

Advisor Mr

Нет) Или нравится или нет)

Странная Женщина

А у меня, как ни странно,есть) Относительно актрис, не актеров) С актерами как раз всё именно по Вашей схеме)

Advisor Mr

На актёров смотришь немного иначе) К ним ещё может быть некоторая симпатия... Есть те, на фильмах с которыми вырос и только по этому они выше в рейтинге симпатий)