Женщина Любимая🐠🐒

А вот фильм Красотка с Джулией Робертс, это сказка? В реале такое может произойти интересно? Как думаете?

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Если верить произведениям Тэодора Драйзера,то по крайной мере в США это невозможно

Master Roma Mamedov

Люди запада бездушные

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не все же

Master Roma Mamedov

Те которые имеют душу не имеют состояние Ричарда Гира

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ладно

Грач Налбандян

В жизни нет ничего невозможного в отношениях мужчины и женщины. Хоть и очень редко.

Акакий Акакиевич

Это сказка, конечно. Но теоретически может произойти и в реальности Почему нет? )

может, почему бы и нет, говорят из проституток очень верные жёны получаются !

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за ответ)

***

Не в России только, у нас женщины слишком ответственные и переживательные

Владимир Пермяков

Да, тут тоже встречаются "Красотки"!

Долой Геноцид

Часто в реале может произойти нереальное, а реальное никак не проищойдет

Julia Epp (Schönknecht)

На проститутке женится богатый и интересный мужчина? Такое не бывает

Артур. Владикавказ.

Сейчас уже да. Эти богатые придурки не знают что уже себе подобрать

Анжела Никулина

В реале и не такое может произойти. Но это единичные редкие случаи.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Юр
Юрил

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилась мудрецам 🤣🤣

Ви
Виктор.

Думаю что да, ведь встречают красоток, а провожают по характеру))

Сергей Дж.

Я как-то пытался делать что-то похожее.Представлял себя Гиром

Ви
Виктор.

Ну в фильме Ричард играл на фортепиано)) 😁

Сергей Дж.

Основной мотив это приобретение красотки

Краями Прошёлся

Конечно может!
Только вместо миллионера тут будет оперативник)

Краями Прошёлся

Проститутка и мент не такое уж редкое сочетание😉

Женщина Любимая🐠🐒

😄не знаю, не встречала

Сергей Сергей Журавов

вот Путин закладывал своих однокашников. а стал президентом..

Сергей Сергей Журавов

посмотрите фильм Как Путин и его старые друзья поделили Россию..

Женщина Любимая🐠🐒

Ссылку можно?

Дмитрий Степанов

Сказка она на то и сказка, чтобы в реальности не повторяться...

Ви
Виктор

я не знаю я не общался ни с проститутками ни с миллиардерами

Наталья Мельникова

Даже в нереале не может быть! Поэтому к 8 марта и показывают.

Вечеслав Дмитриев

фильм снят по мотивам драмы , где все полохо закончились

Александр Былков

да сказка-какая Джулия Робертс красотка,с таким то ртом

Женщина Любимая🐠🐒

Ну на вкус и цвет....

Владимир Ефимов

Это переложение сказки "золушка" на современный манер.

Марго Беккер

канеешно никакой сказки житейская красивая история