Konstantin Leytan

Цитата из Дэвида Боуи: хвалить политиков за то, что они построили новую больницу, автостраду или железнодорожную линию за бюджетные деньги - все равно, что хвалить банкомат за то, что он выдал вам ваши деньги.?

Ответы
Лю
Любовь

Господи! Откужа вы всё это берёте? Решила идти спать, а отрваться от умного юмора не могу! Браво!

Konstantin Leytan

На сайте анекдотов

Лю
Любовь

🤝👍

Евгений Во-Ин

реально крутой чувак!!!!!!!!!!!!!!! мне чихать на его пристрастия

Сергей Ханьжин

Это так,но могли бы и украсть,а банкомат не ворует.))))))))))))

Konstantin Leytan

🖼

Сергей Ханьжин

И,я про то же.!!!))))))))👍🤝

Konstantin Leytan

🖼🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,но тут хвалят и вообще (вата в основном,)

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️ На то они и вата.

Здравствуйте

Верно, слуги блин, народа

Konstantin Leytan

🖼

Зд
Здравствуйте

От лейтяна давай цитату

Doctor Faust

Точняк

Konstantin Leytan

🤝

Майя Петрова

👍