Марина

Помните? скандал с золотыми запасами стран в Евробанке. Золота не нашли. И со вкладами то же самое, они просто на эти деньги жили всё это время)). Миром правит не сила, а мозг. Сдатся, чтобы победить - стратегия Иисуса. Где об этом можно почитать? Просто ж сдаться мало, нужно вести какую-то свою игру. Быть на голову выше победителя. Жизнь Дэвида Гейла (ТОП Рейтинг) / Life of David Gale (Фильм триллер, драма, криминал)

Ответы
Пу
Пургаториум

Обман обманщика , Лукавого, - Иисус "умерший", спустившийся в ад смерти лишивший и смерть жала и ад его заключённых - старая стратегия

Марина

Если Лукавого перехитрить то он куда денется?

Валерий

..быть на голову выше ПОБЕДИТЕЛЯ - это лишь про рост

Марина

Это про волю скорее, победил тот кто смог подняться на один раз больше.

Валерий

...победитель уже есть
...быть выше победителя это лишь по росту)

Марина

Измерений не одно наше есть бессертные,)

Валерий

...ну с этим не поспоришь)

Марина

Можно столкнуть 2 сильных как это было в прошлую гражданскую, а потом всей Германией переехать в США и победить

Валерий

...не в нашем измерении

Марина

Это уже было. В нашем измерении жатва, в стаде много быков никогда не положено.

Со
Соцзащита

А шумиха с золотыми яйцами Чингисхана?

Со
Соцзащита

С моей семьей связано.... Гонялись за ними лидеры всех стран.... Хотя они принадлежат небесам, эти яйца....

Юрий Молодой

А золото где?

Марина

Кто у нас игру потдерживает:? Голивуд.