Александра ***

Английский ученый-психолог Дэвид Льюис утверждает, что это безопасно лишь для женщин, тогда как для мужчин может стать источником опасных болезней. Проведенные исследования показали, что лишь у четверти женщин наблюдались какие-либо незначительные отклонения, например, сердцебиение. Мужчины же, наоборот, крайне отрицательно отреагировали на это: у них участился пульс, стала проявляться аритмия, резко подскочило кровяное давление. Что же это?

Ответы
Ал
Александр

ЗЫРИНГ)))))))))))))))))) Я так называю шопинг. когда ничего не покупается. а только смотрится, ну в лучшем случае примеряется))) Я вообще не понимаю шопинга. когда идешь покупать что то неопределенное.

Ге
Георгий

Это что-то, что мужчины не делают. Ко всему нужно привыкать, так что это учёный психолог глуповат. Если бы мужчина часто занимался шоппингом, то с ним бы тоже было всё нормально.

Александра ***

Ну не знаю...он же не утверждает, что у всех так. Некоторых мужчин здесь из охотничьих магазинов не вытащить.

Ге
Георгий

Ну он же говорит, что только для женщин безопасно. Зачем делать такие выводы? Я бы занимался шоппингом, если бы деньги были. А без денег как это делать? 😁

Александра ***

Наверняка там были незначительные исключения.

Игорь Пономарёв

А я не говорю, что это плохо..."у них участился пульс, стала проявляться аритмия, резко подскочило кровяное давление" нормальное явление со встречей с женщиной...🤷‍♂️🤗

Александра ***

Таки нет

Игорь Пономарёв

Ответ верный "участился пульс, стала проявляться аритмия, резко подскочило кровяное давление".. от вас ведь никуда не деться...🤷‍♂️ вот.... трудно нам мужикам....😆

Александра ***

Отнюдь

Игорь Пономарёв

Ага... некоторые на вас и умирают...🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

навряд ли что то умное в этом сравнении мужчины и женщины может сказать ученый британец , которого не важно как зовут.
Глупостями богаты ученые британцы. .

Дмитрий

Есть вероятность того, что это ... лишь гипотеза! Любое дело, если оно не радует тебя, может принести вред, на пример: работа, секс, учёба, развлечения и т.д

Александра ***

Да ты ж умничка!!! Исследовали одно действо, но ты подытожил круто !!! Вариантов здесь было много интересных, подходящих.

Дмитрий

Спасибо за комплимент)) Но... правда, всё так очень очевидно, не так ли?

Александра ***

👍

Mariwa

Мужчины любят всё быстро,для них так надо,а ходить смотреть ,искать,мерить,думать какого цвета выбрать - очень тяжело! Это шопинг!

Александра ***

👍да

Я? Кто?!

Хм. Явно это поход по магазинам. Но не по специализированым, в которых детали к машинам, инструменты всякие полезные продают.

Александра ***

Да))

Татьяна Писаревская

А что понимать под шопингом? Просто так гулять смотреть - это одно. А если что-то ищешь - это адский труд

Татьяна Писаревская

Ну это одна вещь и быстро

Александра ***

Факт, что она этим лечится

Татьяна Писаревская

Кто как

Александра ***

Таки да)))

Татьяна Писаревская

Это не шопинг, а просто чего-то купить

Влад Паладин

У тебя с башкой как..?! Чё ещё не поняла, что верить английским учёным нельзя ни в коем случае !!!

Александра ***

И вам не хворать

Влад Паладин

Так и не буду, ты своё возьми с собой !!!

Алекс С

ко мне раз любимая зашла в гости так у меня руки затряслись и самого затрясло))

Алекс С

ну а она всё приглядываеться)

Александра ***

А ты? Пошли её

Алекс С

эх ма я бы рад да душа сама к ней тянеться одним словом пята)

Александра ***

И чем же она тебя так зацепила?

Алекс С

было мне 19.кактос однокласником зашёл к нему домой а там его сестрёнкаи всё любовь с первого взгляда..ей правдо тогда 10 лет было..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зачем я сказал "да! "
В ЗАГСе тогда?
Сказал бы тогда "нет! "
И жил бы без бед... 🤭

Александра ***

Всё та плохо?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да нет. Всё очень даже хорошо.

Александра ***

🤗рада за вас

Владимир

Возможно повышение гормона в крови, например, "женского гормона" эстрогена

Александра ***

Это да очень опасно, я бы даже сказала смертельно опасно)))

Владимир

Зато аритмии уже не будет )))

Александра ***

Совсем не будет)))

Владимир

Останется воспоминание )

Александра ***

И свет в конце тонеля

Оксана Алферова

Так называемый, шоппинг. По-человечески - это значит хождение по магазинам

Александра ***

Верно 🌹

Черный Человек

Я бы на месте этого ученого, вообще не стал бы сравнивать женщин и мужчин)

Черный Человек

Не говори гоп . ...))

Александра ***

Хорошо не буду

Черный Человек

Встретите того самого и будет вам счастье 😉👍

Александра ***

Моё счастье всегда со мной...оно не зависит от кого-то. Откуда стереотипы, что кто-то придет и принесет счастье?

Черный Человек

Вы сами творец своего счастья)))

Ли
Лиза

Вот и нечего с нами ходить. Карточку отдал . Дальше сами справимся😁

Александра ***

🤣да

Суссанна

Да не люблю я эти магазины, а муж вот любит. просто обожает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤷‍♂️Шурка.. давайти чё нить с вама мутить спантанны))

Александра ***

Давайти))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вобщам жадна смакую вама саски.. ат таски.. и кусаю персег)

Александра ***

Что-то я погорячилась кажется с "давайти"😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поздны.... вы уж вся хъолая и я вама зубами в персег вписи веся)))

Босяк

Что то я не помню таких состояний,затрудняюсь сказать.

Александра ***

Интересно узнать?

Босяк

Ну сейчас то уже точно хотелось бы.

Александра ***

Шоппинг

Босяк

О,ну это не моё точно,вот по этому и не знал,но понимаю почему,😂😂😂

Александра ***

Хотя вариантов оказалось больше, чем один...у некоторых это поход к тёще, например...

Владимир Дружин

Близость...)