Вера Гудкова

Для всех пенсионеров!" Какое блаженство в аптеку пойти! И там по рецепту здоровье купить! Купила таблетки от гипертонии, побочные действия в них дистония,инфаркт. аритмия. запоры и другие заразы...Такие таблетки я выкину сразу..."Гипертония, наверное полезнее! А Вы что думаете?

Ответы
Балбес

Тьфу, тьфу через левое плечо(надеюсь, Вы стояли справа)🖼Давно, оооочень ДАВНО... Верю только своему оргазму... Ой, блин, оговорился... ОРГАНИЗМУ... С 9-и месяцев от рождения то воспаление лёгких, то бронхит каждый год до 15 лет... А потом... регулярное открытие сезона купания в море 23-го февраля... Затем армия... Там "деды" приучали к закалке... Не издевались... Показывали пример... Сегодня мне почти 68... Утром, если не обольюсь по пояс холодной водой, я больной весь день... Не понимаю баню, если нет снега(поваляться в нём из парилки)... В друзьях у меня травматологи, рентгенологи ну и хирурги в почёте...

Вера Гудкова

Молодец, преклоняю колени! Люблю рано вставать, контрастный душ, прогулка по лесу и весь день активна.

Балбес

🖼

Вера Гудкова

Просто чудо!

Балбес

Блин... Как Вы узнали мой настоящий ник???

Вера Гудкова

Чувствую людей!

Миша Лакомов Михаил

Во первых не надо брать электронные измерители давления ,они лгут.Во вторых надо пить чай с бергамотом или с мятой перечной и не пить кофе,У меня в 64 давление 120 нп 80 после кофе 140 на 100 а на электронном тонометре 160 на 127.так что при давлении 120 на 80 таблетки не нужны ,а при 180 на 127 таблетки не помогут.Если давление повышенное значит в пище не хватает подсолнечного масла а много куриного мяса.

Вера Гудкова

Это не про меня и это шутка! Огромное спасибо за ответ! Много не знала, что Вы написали.

Миша Лакомов Михаил

Спасибо за понимание.

Виктор Гавриленко

Бросьте "кормить свору псевдофармацевтов", "лекарства у Вас под ногами". Давление приходит в норму после нескольких дней приёма простого настоя корней одуваника, лопуха и пырея (заваривать в равных частях). Не употребляёте в пищу "всякую пальму" и прочую "отраву" из супермаркетов, больше двигайтесь и "не берите дурного в голову", т.е. "не хрен паниковать".

Вера Гудкова

Виктор, Вы правы. Это же шуточный вопрос, мне нравится, что так много вариантов выхода из положения, кого мучает гипертония.

Sp
Sp405

Не пенсионер. Но гипертония уже мучает. На почве сильных переживаний по поводу внешнего вида, начавшихся в 2003 году и продолжающихся до сих пор. Даже не знаю как таблетки от нее называются

Вера Гудкова

А как боретесь с гипертонией?

Sp
Sp405

Пока никак. И не знаю с чего начать

Вера Гудкова

Надо всё же к врачу сходить. а так решите, как лечиться.

Вячеслав Чистяков

Лечащий врач, назначил кучу дорогущих таблеток, брат прочитал побочки , они друг другу противопоказаны, он спрашивает, как та врач отвечает, сначала вылечим от ,этого , потом от побочек!

Вера Гудкова

Вот так до бесконечности можно лечиться.

Вячеслав Чистяков

Дальше. Захожу в аптеку и что слышу? Там стоит лечащий врач , он меня не видит. Юрий Андреевич, по вашим рецептам мы все продали , отсаливают наличкой в руки

Вера Гудкова

Хорошо устроились.

Анатолий Муйтуев

Купи лучше настойки: - боярышника, приона, валерианы, пустырника все смешай и перед сном столовую ложку с водой, тогда и таблеток не надо... Таблетками можно почки и печень посадить...🌹

Вера Гудкова

Толя, это не про меня. Шуточный вопрос.

Анатолий Муйтуев

Вера, ты не зарекайся, возьми на вооружение С возрастом старые болячки начнут вылазить, будет не до шуток!

Вера Гудкова

Спасибо, Толя. записываю в специальную тетрадь все рекомендации.

Абдумутал Абдуллаев

Я за полгода 1раз хожу к врачу, потому что врач тож должен жить. И куплю лекарства которые он выписал, потому что аптекар тож должен жить. И все это выкину потому что я тоже хочу жить.

Вера Гудкова

Интересная философия!

Иван Оплетаев

Спина - прислали хорошие уколы и....почитал -после них нужно и от почек и от печени и побочки и......ПОХЛИ БЫ ВЫ......) отдал кому нужнее. Бабушкиными и ни чего. А Кума пол года лечиться.

Вера Гудкова

Молодец, что читаете аннотацию.

Иван Оплетаев

Есть такое. И вообще...не кушаю нынешнее. Все по старым.

Вера Гудкова

Здоровья Вам, Иван!

Иван Оплетаев

И вам не хворать

Майя Петрова

И ещё шелест в ушах - побочка от них. Мне легче: мне таблетки от гипертонии не помогают, а помогают упражнения при шейном остеохондрозе, после них давление в норму само приходит

Вера Гудкова

Тоже иногда делаю упражнения . мне помогает. когда голова болит.

Вл
Владимир.

От запора и прочего никто не умирал, а вот от инсульта - легко! Вот и делайте свой выбор:жить с запором, аритмией, дистонией или загнуться от инсульта, провалявшись пару лет.😜

Вера Гудкова

Конечно, если серьёзно, то шутить нельзя с гипертонией!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Людмила Преснецова

Чем ходить по аптекам , ходите в лес , занимайтесь гимнастикой , скандинавской ходьбой и перед сном каждый день гуляйте и пропадёт гипертония ! ДВИЖЕНИЕ _ ЭТО ЖИЗНЬ !!!!

Вера Гудкова

Это не про меня! Это шутка! Много гуляю в лесу, активная.

Людмила Преснецова

Гулять можно шашком или ходьбой - испытала на себе !

Вера Гудкова

Довольно быстро хожу.

Ку
Кубаночка

Ну да..эта гипертония с возрастом появилась.. куда ж без нее то?🤷‍♀️ А таблетки? Да ну их.. ну, если уж оЧЧЧень прихватило, а так перележу и дальше двигаюсь😉

Вера Гудкова

Каждый по своему с ней борется.

Ку
Кубаночка

Так и она заРРРаза у каждого по разному проявляется...

Вера Гудкова

Точно.

Мелиса Трава

что назначает врач,если это лечит то,чем я болею,то побочка от передозировки,нужна мера. Так же аллергия,если её нет,то давление может привести к инсульту.

Мелиса Трава

это не противоречит тому,что и условия жизни на Земле должны быть комфортными.

Вера Гудкова

И сами должны придерживаться здорового образа жизни.

Мелиса Трава

точно,но ещё хорошо,если люди смогут изменять себя,что бы не вердить друг другу.

Вера Гудкова

Желательно.

Мелиса Трава

люди не созданы править,поэтому нужен такой правитель,который способен предотвратить зло,если кто-то захочет причинить вред другому.

O X A N A

Я думаю, что верх глупости - ходить в аптеку, покупать лекарства, потом их выбрасывать, а потом всем жаловаться на гипертонию. "Не читайте советских газет"

Вера Гудкова

👍🌹

Сергей Павлович

Глупость несусветная. У Веры видимо нет никаких болезней.

Вера Гудкова

Это же шутка.

O X A N A

Несмешная шутка. Я работаю в аптеке, и каждый день вижу подобных шутников. К примеру, приносят лист-назначение от доктора и говорят: "Посчитайте, сколько будет стоить?" Называешь сумму, около 3000 за всё. В ответ: "Я лучше сдохну, чем куплю!" И уходят. Ещё привести примеры подобных "шуток"? Могу парочку, чтобы увидели ситуацию - с другой стороны.

Вера Гудкова

Каждому своё.

Кот Кот

От неё вы сразу загнетимь года через два а с этими страшными таблетками лет 20 проживаете
И если вы умная ну типа умная
Почитайте по очки от гипертонии

Вера Гудкова

А Вы ничего не заметили в вопросе?

Кот Кот

Я заметил людей которые живут по принцып у описано у в вашем вопросе это оч печальное зрелище

Вера Гудкова

Зря Вы так строго судите! Это ведь шутка.У Вас хороший язык, а меня критикуют часто...Но мне так интересно, так как я не на экзамене и не на уроке.Мне нравится любой ответ без хамства.

Кот Кот

Иногда ответы колючии бывают специально чтоб люди дурью не маялись

Вера Гудкова

Не за метила, что это Вы, немного мягче бы ответила.Нельзя здесь так относиться к вопросам и ответам.Это и хорошо, что мы все разные.

Борис Толстошеин

зачем ты в аптеку скажи мне ходила?Потратила деньги и гадость купила.....сходи в магазин и купи зеленушки....что дальше идти?...Будь здорова подружка....

Вера Гудкова

Привет,друг!

Александр Петрович Кудрявцев

как сказала одна врач ТАКОЙ БОЛЕЗНИ КАК ГИПЕРТОНИЯ НЕТ. ЭТО СЛЕДСТВИЕ ДРУГИХ СЕРДЕЧНОСОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. НАДО ИХ ЛЕЧИТЬ А НЕ ДАВЛЕНИЕ СНИЖАТЬ

Вера Гудкова

Верно! Но вопрос-то шутливый.

Александр Петрович Кудрявцев

я понял но попутно выразил свое мнение

Вера Гудкова

Огромное спасибо за ответ, Саша!)

Владимир Ковалев

А я вот в аптеку, что с низу пошел.
Полезных лекарств, как всегда, не нашел.
Здоровье свое поправляю ходьбой,
хотите пойдемте все вместе гурьбой.

Вера Гудкова

С удовольствием пойду с Вами прогуляюсь!

Svetlana Ivanova

Приходится пить таблетки от аритмии и для разжижения крови. Побочное действие и у одних и у других - нарушение сердечного ритма. Вот и лечусь ...

Вера Гудкова

КУда теперь денешься, приходится пить таблетки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты меня радуешь! Однажды хозяйка с базара пришла... Не помню чьи стихи. Эх суп получился не плох!)) Ты ещё всем жару дашь!))) Не прибедняйся-то!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приятно общатся. Тут все свои!))) Иногда гоню - жесть. А так я просто кот!)))

Вера Гудкова

МНОГИХ УЖЕ ХНАЮ.

Вера Гудкова

Совсем рядом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понятно...Наддо как-то жить что-бы не умереть от всей херни)))