
 

У меня есть аритмия(экстрасистолия) как повлеять на работу сердца чтобы показал большое каличество во время Холтер мониторига???

Ответы
Нина Гетманцева

Никого не слушать , кроме кардиолога .. """"Холтер мониториг """" совсем не знаю это сочетание слов ...Конечно ,, можно найти в интернете ...

Ла
Лариса

Физические нагрузки во время мониторинга. Но в любом случае,э/с и изменения в работе сердца будут читаться.


 

Изначально у меня было высшые показатели 5800 э/с в день. Но два недели спустя снизилась до 300 в день. А мне надо чтоб врач поверил Настоящего результата. А то у думает что 5800 это не моё думает что перепутали результат с другим. Но нет я чустваю каждого э/с. У меня бывает 4000~6000 в день по моему. Но не знаю как но снизился в эти дно до300. Не знаю что сделать чтоб снова стали больше у меня мало времени.

Ла
Лариса

Ваши показатели уже достаточно высокие. И лечение должно быть назначено. Монитор на вас будет находиться сутки! Достаточно одного нервного возбуждения и этих э/с будет немеряно...вы только подумайте,оно вам это точно нужно?


 

Да точно нужен чтоб было больше.

Ла
Лариса

Лучше найти опытного кардиолога...


 

Спасибо

Th
Theodore

Занимайся привычными делами, можешь давать физическую нагрузку, чтобы была достоверность.

ОК
Оксана Крайнева

Нужно неспеша подняться на 10 этаж и спуститься обратно много раз, пока не надоест

Екатерина Ершова

Регулярные умеренные тренировки нужны - я не врач... Мне корвалол помогает )))

Майя Петрова

Зачем искажать картину? Потом лечение неправильное назначат - оно Вам надо?

Елена Токалова

что это за хрень??? что за сайт? заколёбли мне на почту всяеую хрень слать

Сергей Л.

Попробуйте не пить кофе совсем! А лучше что ли бо успокающее!

Татьяна Потапова

Мне этот вопрос вообще не понятен, тем более ответ на него🤪

Ол
Ольга

она владеет большей частью уставного капитала.

Зд
Здравствуйте

Перепей алкоголя,и фибрилляция гарантирована

Мирумир

может прыгать и бегать, а записать что лежали

Сергій

Экстрасистола наоборот должно быть меньше

Нелюша

Поднимайтесь пешком на 9-12 этажи

Александр

Дать поносить здоровому.

Татьяна Шевелева |Попова

вам к доктору кардиологу

Наталья Солопова

Все вопросы к доктору...

Александр Захаров

Здесь нет кардиологов.

Александр Богдан

Кардиостимулятор.


 

Простите а что это?

Александр Богдан

Электронный чип, вшивается под кожу, в области сердца. Через 10 лет только меняют батарейку. Мой знакомый прекрасно себя чувствует.

Собеседник

От армии косишь?


 

Ага😅

Собеседник

Ты там ваших местных хулиганов попроси и они тебя просто покалечат хорошенько.