Демонолог Миднайт

🖼Дело не в численности и даже не в победе. Дело в самоуважении. Так что, героям слава. Уильям Уоллес бы поддержал.

Ответы
Наташенька

Что поддержал? Что его лицо раскрасят в жовто-блакитные цвета?...сомннваюсь. Свобода- понятие серьёзное. Она не в прыжках и дозунгах...

Наташенька

Не передёргивайте. Моя улыбка исключительно к тупенькому вопросику обращена...

Демонолог Миднайт

А где вы видите вопрос? Только утверждение есть)

Наташенька

То есть вы нарушаете правила сайта?????😳 ...почему вас не банят?))

Демонолог Миднайт

Потому что иногда надо быть крутым (с) 😎😁

Надежда

Громко. Но верно. И я прекрасно понимаю, как это раздражает рабов

Демонолог Миднайт

Само собой, это их бесит - если ещё осталось что-то внутри человеческое, то пробуждает комплекс неполноценности, если нет, то хотя бы злит на самом примитивном уровне типа "почему это не мы крутые?!" Слишком часто и много они слышат, что крутые они

Clan

Мля, и Гибсона окраинцы размалевали.... Жаль. Киношка-то хорошая.

Демонолог Миднайт

Он очень подходит в контекст) не в триколор же его малевать

Clan

А жолые гопы шотландцев тоже покрасят?))

Демонолог Миднайт

Жолые гопы?) Не знаю, у них спросите

Clan

У хохлов?

Демонолог Миднайт

У авторов

Михаил

Само уважение у спаливших людей в Одессе?) пошутил?)

Демонолог Миднайт

О твоей родне (даже из Одессы) у меня дурные опасения 😉 Думаю, там все упирается в то, какую кнопку телевизора жмут чаще

Михаил

Роли не играет) информация из первых рук)

Демонолог Миднайт

И что передали?)

Михаил

Ждут прихода. Губера националиста поставили во главе. Город готовится к сдаче.

Демонолог Миднайт

Ну, флаг в руки

Юрий

Герой это не тот кто себя таким назначил)

Демонолог Миднайт

Юр, вы смешной) Вы горделиво заявили, что Путин ни под кого не ложится. Я вам далее наглядно расписал, что Путин ещё как ложится под Китай. И вас это устроило, лишь бы Европе было плохо. Что с вами? Почему вам неудача Европы важнее успеха России??))

Юрий

Нет это не так.. Китай да не друг но более честный чем эти оголотелые это раз.. Да у нас слабовато с товарами внутреннего.. Но сельхоз подняли какие бы они были но правительство при Путина, и главное Китай не лезет со своими правилами

Демонолог Миднайт

Ну, какой сельхоз подняли? Животноводство до сих пор на 90% на зарубежных кормах. Птицефабрики убитые в хлам. Даже фермеры отказываются кур держать - невыгодно. Сёла нищие и спившиеся. Не верите, поехали в Поволжье, покатаемся - увидите. По поводу Китая, Юр, они не честнее других - делают то, что им выгодно. А выгодно им иметь Россию как сырьевую батарейку и ядерного союзника.

Юрий

Я сужу по селам те что рядом со мной по южным регионам, окорочков буша давно нет.. Не знаю я не молоденькие мне мозги колой не залить,,, могу видеть и анализировать

Демонолог Миднайт

И что же вы видите, пользуясь своими мозгами, залитыми Байкалом и Золотым Ключиком?)

Яна

С этим соглашусь. Героям всегда слава!

Аламути

Зачем хорошего человека испоганили?

Аламути

Не надо было украинцам в головы гадить )

Демонолог Миднайт

Слишком много переводов стрелок) что-то есть в арсенале?

Аламути

Как говорит президент: симметричный ответ. )

Демонолог Миднайт

Каков президент, такие и слуги) понятно

Аламути

Мы давно это заметили )

Долгожданная Даль

И в победе тоже!Все буде Україна!

Алекс Дол

пидер ты конченный

Демонолог Миднайт

А, товарищ 47 хромосом, ты ж на пенсии, надо не о п*дорах думать, а о внуках. Таблеточку принял? Подтяжки надел? Штанишки в носочки заправил? Свою жалкую пенсию получил? Смотри, сколько у тебя дел

Алекс Дол

....ну держись...видали таких...только после не плачь

Демонолог Миднайт

Включите уже деду "Давай поженимся" или "Поле чудес", он на угрозы перешёл) Смотри не скончайся)

Алекс Дол

...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

крутой фильм

Демонолог Миднайт

Да, очень

Владимир Игнашов

разумеется !!

Лукас Шакал

ммм.... пэйнт

Константин

Россию))))

Демонолог Миднайт

Он бы в гробу перевернулся, если бы поддержал кровавых имперцев, а не борцов за свободу

Константин

Донбасс он поддержал бы. Аналогия прямая.

Демонолог Миднайт

Хрен знает, кстати. Аналогия прямая и с нападением России на Украину

Константин

Россию))))

Демонолог Миднайт

Он бы в гробу перевернулся, если бы поддержал кровавых имперцев, а не борцов за свободу

Константин

Россию))))

Демонолог Миднайт

))) хрен

Алевтина

Убогие

Демонолог Миднайт

Те, которые в меньшинстве, но не сдаются, и готовы умереть за свою свободу?) Действительно, ну, что за мудаки! Скучно что ли живётся без п*здюлей, пока кормят - ешь, пока поят - пей (с)

Алевтина

Надоел ты

Демонолог Миднайт

Ну, так не надо убогими называть тех, кто таковыми не является, тогда я и надоедать не буду. Это ж вы в мои вопросы лезете, а не наоборот)

Алевтина

Пошёл ты

Оксана

👍🇺🇦

Сергій

👍🇺🇦

Ок
Оксана

👍