Грейсвандир

Ч-мобики волнуются ведь о том, что их кинули без оплаты, без обмундирования, без командования в чистое поле... а не о том, что они на чужой земле оказались за каким-то хером, тупое стадо баранов на убой возмущается тем, что их не снабдили средствами выживания... а достойны ли они жизни эти ч-момобики?

–1
Ответы
Тамара Гончарова

Брешешь, как дышишь! несколько парней из нашей города и в ЧВК, и контрактники, с которыми довелось общаться, не жалуются на обмундирование и питание. Это ВСУ додумались - загнали хлопчиков 19-20 лет в танк, заварили сваркой люк, чтобы не тикали, и вперёд!

Грейсвандир

да же не поняла вопрос)... на что ты надеешься тогда в этой жизни?)

Тамара Гончарова

Не строй из себя мудреца. И поди в лес дремучий со своим типа сарказмом.

Грейсвандир

принято)

Иг
Игоревна

Эти чувачки на видео укропчики))) смотри внимательно и на шиврончике увидишь череп)) нашим не дают на руки военные билеты ))) задолбали вы уже с этими фейками

Грейсвандир

сумбур какой бессмысленный)... принято)

Надежда

Сейчас этот вопрос прям очень актуальный.
А все очень просто :если ты с оружием идёшь убивать людей - будь готов подохнуть

Галина Галчонок

🤷‍♀️😂 возможно...

Грейсвандир

принято)

Демонолог Миднайт

Мой товарищ из Ужгорода. Попал в Ульяновск в 90-е, живёт в Ульяновске до сих пор. Так вот, он говорит, что границы стран всегда прекрасно были видны из окна поезда: красиво, красиво, красиво, говно, говно, говно (где говно, там россия началась). Его поражало и то, что в Украине и даже Беларуси можно было оставить тапочки, велосипеды, коляски и т.д у подъезда.

Демонолог Миднайт

В россии всё сопрут, если ты не затащешь это в дом под замок.

Демонолог Миднайт

Я к тому, что ментальности отличаются, причем давно

Улугбек

Возьмут и... сделают землю ту свободной от фашистов и заживут привольно!!!☝️💁‍♂️👩‍❤️‍💋‍👨😇

Грейсвандир

ну, да... в своей стране привольно уже как-то не удается жить)

Улугбек

Зачем же волю дали нелюдям-то, бандеровским?.. Ведь замечательно жить начали после войны, когда в Сибирь бандеровцев услали?!?!?🤦‍♀️💁‍♀️😟

Грейсвандир

ты кто по национальности?)

Улугбек

Казанский татар я, Грейс...

Грейсвандир

этим все объясняется)... принято)

Улугбек

🙌

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто их звал сюда приперся асвабадитель получи в лоб 5 45 и домой к мамочке

Грейсвандир

аминь)... мясо - это не люди)

Грейсвандир

аминь

Уральская Рябинушка

А вам-то какая печаль от этого? Почему твоя тупая башка болит из-за этого?

Грейсвандир

тупые бошки не болят - чтоб вы были в курсе)

Уральская Рябинушка

Кто в курсе чего-мне лучше знать

Грейсвандир

и уральская рябина - ягода для голодных только)

Уральская Рябинушка

Эх, детский сад😆. И уже нечем крыть? От бессилия. Тогда мне с вами нечего делить. Посидите в каземате и подумайте-прав, неправ...

Виктор

Война - дело Священное для обоих сторон. Побеждает не усомнившийся!!!

Виктор

свобода только ДЛя сегодняшнего ДНЯ?

Грейсвандир

ты никогда не прбовал на вкус душой Свободы, твоя душа в покорности и рабстве всегда жила... ты не знаешь, что можно стать лучше, чем твое дерьмо - от тебя это тщательно скрывают)

Виктор

А, чем мое дерьмо от твоего лучше?

Грейсвандир

прощай... наши понимания никогда не встретятся - они воюют, и лишь одно из них победит

Виктор

Принимаю сейчас нашу с тобой обоюдную дурость, что формируется Новостями! Есть же жизнь До Случившегося. Вот об этом и станем с тобой говорить, если ты захочешь.

Ел
Елена

так их туда не жить послали ,а умирать.Вот и справляются с работой.

Грейсвандир

своеобразно выполненная работа)

Владимир Игнашов

точно..не возмущаются почему то..что их на смерть посылают !!

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Лола Ололоева

Это вы о ком? Точнее так.. о мобилизованных в какой стране?)

Грейсвандир

в той, которая на другую напала... у нас тут выбор есть?)

Лола Ололоева

У вас? А вы это кто?)

Грейсвандир

Ололоева же - она всегда такая)... любила Олло, все еще помню

Лола Ололоева

Стесняйтесь?😂😂😂

Грейсвандир

не сегодня)

Наталья Демешина

А этот зе на убой гонит своих, как агнецов...вот где чмо!

Владимир Фефилов

Раз беспокоятся, значит наваляют некоторым...

Грейсвандир

вас настоящее мало интересует... предпочитаете в грезах своих витать)

Галя Балованная

всем нам воздастся по вере и делам нашим)

Грейсвандир

аминь)

Галя Балованная

ага) а сам чого не чмобишь?

Грейсвандир

угадай с 3-х попыток... не, тебе можно позволить и из 7-ми)... результ все равно будет тем же)

Галя Балованная

действительно .. тебе и каска не поможет уже

Віктор Край

нахрена мёртвым зарплата?!

Грейсвандир

страшно просыпаться пяными с бодуна))

Ко
Космонавт

Украина платит только иностранцам?

Грейсвандир

похоже, ты и в жизнь не вникал)

Ко
Космонавт

Ты агрессивная бабенка

Грейсвандир

а ты Космонавт, - я же не требую доказательств)... хотя по смыслам и понимаю - явный космонавт)

Ко
Космонавт

И я от вас не требую

Грейсвандир

принято)

Кира К.

Американские - ни в коей степени.

С. Н. Н. (Z)

вы бы про своих рассказали))

Грейсвандир

так и в Херсоне еще недавно были навсегда))... все бравируешь остатками мозгов)... все будет очень медленно и красиво, чтобы ты скуксивался по-чуть-чуть)... ты же баран - а хороший шашлык нужно готовить на умеренном огне)

С. Н. Н. (Z)

Херсон вернут ещё..то ли ещё будет)))..я тоже заметила вашу граммулечку мозгов..ничего так...слегка шевелятся, любитель вы наш шалычков по-фашистски)))

Грейсвандир

забьемся до августа следующего года?)

С. Н. Н. (Z)

😂 вы уже парад этого года в августе якобы мечтали проводить)))

Грейсвандир

киньте ссылку, лгунишка)

Alex Dark 🇷🇺

иди выйди им это и скажи

Грейсвандир

вот вышел и сказал)

Белая И Пушистая

Очередной хохлодаун

Ди
Дикая

Все достойны жить

Грейсвандир

только те, кто имеет достоинство

Наталья

Не твоё касается.

Грейсвандир

с русского на русский требуется перевод)

Наталья

Тут между строк читать надо уметь)

Грейсвандир

там пустота)

Наталья

Как и в твоих постах.

Грейсвандир

ну, разумеется)... принято)