Со
Сором

Жив ли Рогозин?

Ответы
Lora

Жив, правда, слегка ранен в одно место.)) Кстати, в московские книжные магазины Москвы поступили мемуары Дмитрия Рогозина "На западном фронте бес перемен" ( обратите внимание, именно бес, а не без)... Книга была выпущена в день рождения главы группы военных советников "Царские волки". В тот день Рогозин был ранен в жо.. при обстреле ресторана «Шеш-беш» в Донецке.))

Со
Сором

И вот чуяли мои гонады, но я постеснялся вам признаться.. С новым годом, прекрасная девушка

Lora

С Новым Годом!

Нептун

на луну полетел в капсуле роскосмоса которую он анонсировал, с парашютом сбросили как он показывал будет капсула прилуняться

Со
Сором

Это на Луне димка жёпу поцарапал осколками?

Нептун

хз где их всех носит

Ольга Ивашиненко

Дмитрию Олеговичу провели сложную операцию по извлечению осколка украинского боеприпаса из района шейного позвонка

Со
Сором

Не знал что в жёпе есть шея🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

ну как ему нашпиговали свенцом задницу артьилиристы зсу то он скорей всего все делает лежа

По
Полтавчанка

пишут ранен в интересное место 😀😀😀 тявкал на Украину, вот карма и прилетела ему

Со
Сором

Допрыгался, голуб..

По
Полтавчанка

ага. всем бы им там кирдык😃😃

Со
Сором

Говорят сдохли все кроме Димки - артиллеристы долго корректировали залп для филигранного удара😁

По
Полтавчанка

Будем ждать новых ударов по рашистам от Хаймерсов

Со
Сором

Больше бавовны, богу бавовны

Сергей Фалендыш

В России все давно померли, а те кто тут шарятся это двойники и тройники🖼

Евгений Николаевич

пусть будет жив - по мне так мёртв, просохатить всё

Жоржетта Иудична

А что вы им так интересуетесь, прям отец родной

Со
Сором

Потому что у меня есть сердце, душа и сопереживание. Я не россиянин, как минимум ментально, я чувствую боль живых.

Жоржетта Иудична

Напишите ему

Со
Сором

Есть его номер?

Жоржетта Иудична

Ну найдите сами, все в ваших руках

Со
Сором

Если вы не можете - уверены что я найду?

Жоржетта Иудична

Вы то? Да уверена на сто

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фото были - как живой.. осколок вытащили у него

Со
Сором

Пнятненько. А то проскочили ужасающие догадки что Дима Батутыч всё..😟

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не.. обошлось

Со
Сором

Хвола небесам! Димка обязан дожить до трибунала☺️

Ал
Александр

С пробитой пятой точкой да, но это ненадолго.

Натали Малышка

😁.......по крайней мере - НЕ целый....

Со
Сором

Плата за гостеприимство)

Натали Малышка

......Гостеприимно было бы голову отправить в одно место, а задницу - в другое....

Со
Сором

Не, этот безобидный, ему лишь нижнее полушарие нужно было подрехтовать чтобы глупости не говорил. Разделять на многочлены нужно чмобиков и музыкантов, играющих на кувалде

Павел Сингин

Вы ему сын?что так беспокоитесь

Со
Сором

Брат

Демонолог Миднайт

Что мертво, умереть не может 😏

Со
Сором

Резонно

Демонолог Миднайт

Спасибо. Наконец-то "Игра престолов" пригодилась

Со
Сором

Шикарный сериал

Демонолог Миднайт

Валар Моргулис, путин)

Со
Сором

Аминь

Владимир Герасимов

Рогозин жил, жив и будет жить))

Со
Сором

Это хорошо

Улугбек

Свято место не бывает пусто...

Пилбил Деняхнидовал

Похуй. С дыркой в жопе–факт

Со
Сором

С новым годом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Подведём итоги диспута. 1. С новым годом! 2. С дыркой в жопе!

Со
Сором

Рогозин с дыркой в жёпе. Менее уважаемые джентльмэны с новым годом

Alla Lala

конечно.. вчера выступал..

Со
Сором

Хорошо, слава богам

Alla Lala

😳

Со
Сором

На трибунале нужно кого-то судить, нельзя же всех фашистов убить, а потом на суде уверять "да точно были фашисты, вы чо гоните - просто мы всех убили..." - некрасиво получается

Alla Lala

да уж.. мечты-мечты..

Со
Сором

Ой всё

Хижина Дяди Семы

Мдааа,что то не слышно

Се
Сежок

жив... но не садится )

Со
Сором

Товарищ судья, а он не может))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тебе это надо знать?

Со
Сором

А нахуя по-твоему я спросил?