Со
Сором

Ураааа! Дмитрий Рогозин выжил, только немножко оторвало половой орган дедушки, который очень трудно найти у бабушки. Местные жители Донецка утверждают что данный орган так и лежит у входа в ресторан, где Дмитрий отмечал день рождения, собаки побрезговали, но московские врачи запрещают ехать на поиски пока не сростутся швы. Всё хорошо, что хорошо кончается! С новым годом!

Ответы
Ва
Валюша

Гадёныш укропский...Вот в этом вся ваша гнилая сущность: злорадствовать над чужой бедой...Недолго вам осталось пиршествовать:уничтожим весь ваш гадюшник на корню.....Слава России!!!!

Со
Сором

Поэтому в Крыму нет ни одного отделения сбербанка и почты россии?

Генерал-Интриган И Аморал!

уже заходит))))) так что еще какие оправдания в пользу бедных будут))) привет оппонент)))и кто крымчан убивает? отключив свет ,воду и все ,пенсии ,это ж ваш народ а вы его кинули))))и кто на донбасс напал и утюжит,смешные вы

Со
Сором

А где они были 8 лет когда укронацисты бимбили Крым?

Генерал-Интриган И Аморал!

а крым бомбили?

Со
Сором

Нет. Но завозили бавовну, да так что на пляжах начали окопы рыть.

Ольга Ивашиненко

У Дмитрия Олеговича проникающее ранение - металлический осколок размером 8 на 6 мм вошел выше правой лопатки недалеко от позвоночника

Со
Сором

И это никак не отразилось на здоровье и работоспособности?

Ольга Ивашиненко

Поинтересуйтесь

Со
Сором

Поинтересовался. Димку ранили не в спину, довольно близко к спине, но чуточку ниже, поэтому он прекрасно может стоять и не обмотан бинтами как мумия - но как говорилось в одном советском фильме, товарищ судья, а он не может сесть))))

Грешник *****

половой орган ты зачем у него проверял? соскучился?не переживай есть кому засадить и кроме него

Со
Сором

Я виноват что Димка так лихо отплясывал на днюхе что пиписку в форточку сдуло? Летящий член, даже миниатюрный, трудно незаметить, не каждый день случается салют из пэнисов)

Грешник *****

не ну то что ты спец по писюнам я не спорю

Со
Сором

А ты никогда не видел пиписку? Евнух?))

Грешник *****

то что я видел не видел я не афиширую .....

Со
Сором

Соболезную

Мечта

Шенявмерловых твари, как всегда радуются чужим смертям, неудачам. Ну да и понятно, они нелюди.

Со
Сором

Рогозин не умер, дебил) Или таки крякнул?😱

Мечта

Это не отменяет того, что шенявмерловые нелюди, радуются чужим смертям и неудачам. Ибо ТВАРИ, а не люди или животные. Просто ТВАРЮКИ, в чём и в Европе уже убедились. Ибо БЕШЕНЦАМИ вас назвали именно жители Европы. Не правительство, а простые люди. И отказываются ваших тварей привечать, в своих домах.

Со
Сором

А нужно радоваться своим смертям - как россияне?

Мечта

Щенявмерлововому дебилу что-то скажешь, а оно ... Дебилко!

Со
Сором

Так я не понял - нужно радоваться потерям врага-оккупанта или своим потерям?

Мечта

🖼

Со
Сором

Тема радости смертям оккупантов до конца не раскрыта))

Анатолий Муйтуев

А ты то чего страдаешь за член Рогозина? Пришьют новый и будет тебе что тянуть в рот...

Со
Сором

Уступаю право первым продегустировать лингам тебе, дед, тебе явно нужнее

Анатолий Муйтуев

У меня еще маячит, а у тебя к моим годам дело будет дело швах...

Со
Сором

У тебя маячит во рту? Дед, держи при себе, ну вас, пидарасов, нахер

Анатолий Муйтуев

Если правильно то "педераст", хоть пиши правильно, коль зад подставляешь... Вас баранов учи не учи все равно холоп...

Со
Сором

Иди пососи рогозину, педераст

Анатолий Муйтуев

Баран ты молодой и уши у тебя отвисли или как говорится - дурак и уши холодные. Будь здрав холоп и не кашляй ковидом...

Татьяна Юрченко

Ваши речии, только хуже вам делают на плечи, не заметили?🤣✌️

Татьяна Юрченко

Так вот вам и ответ, ни Донбасс, ни Луганск, ни Крым, ни Херсон, ни Одессу вы не увидите, как ваши собственные уши и менно по тем причинам, которые я раньше тебе, долбоёбу описала Азовское море уже русское и Чёрное вам только😌 пососать

Со
Сором

Херсон мы видим. Одессу видим. Донецк и Макеевку видим в бинокль - рогозин и самарские птушники не дадут соврать. ЗСУ всё видит🥴

Татьяна Юрченко

Всё увидишь, не торопи события🌸

Со
Сором

Всё вижу

Роман Незнамов

А кто сей господин и почему вы так печетесь о его органе?

Со
Сором

Тебя в гугле забанили или у тебя дополнительная хромосома?

Vadim Denisevich

А ты рад что не у тебя одного его нет? 🤣

Vadim Denisevich

Хорошо, раз не нужна иди ножик возьми и отреж сам себе! 🤣✌️

Со
Сором

А у тебя есть хоть что отрезать, евнух?

Vadim Denisevich

Приглашаю! Если захочешь остаться без всего торчащего и выпирающего! Обещаю будет совсем не быстро и очень больно! 🤣

Со
Сором

Отсосешь в лучшем виде?)

Vadim Denisevich

Загну тебя и лопатой! 🤣

Хитрый Лис

Чё за бре да сивой кобылы

Ур.

Протезируют наверно

По
Полтавчанка

умора!!!!😀😀👏🤣

Хочу В Париж

капец..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁

Кирилл Морозов

😁