Со
Сором

Говорят Чичерина доохлобыстилась и повторила судьбу Димки Рогозина? Никто не в курсе, оторвало ли этой модам чего-то из ненужного или обделалась лёгким испугом?

Ответы
Ольга Ивашиненко

16 февраля 2023 года, популярные российские рок-музыканты Вадим Самойлов и Чичерина выступили на передовой в зоне СВО перед бойцами Центрального военного округа, среди которых было много мобилизованных ребят.
Музыканты устроили настоящий концерт, исполнив большое количество своих хитов и впервые спели в микрофоны под аккомпанемент музыкальной фонограммы в непосредственной близости от линии фронта. Трибунами для бойцов служила многочисленная военная техника.

Со
Сором

Зажила уже жёпа? Найс, не хватало чтобы эта смешная подохла как генерал Суповаркин))

Морошка

это разве чечерину подстрелили в коленку? Военкоршу симпатичную. Ох и верещала...

Со
Сором

Она уже проклята, у неё мама олигофрэнка и судя по всему фарширована натовским свинцом

Морошка

всякая нелюдь из людей повылезала

Со
Сором

Зло в людях было изначально - просто дана индульгенция безнаказанно его воплощать либо не мешать творить зло

Морошка

Пугачову тут осуждают, а про эту....как о патриотке говорят:))))))))

Со
Сором

У народа есть запрос на нацизм, ничего удивительного

Юрий

оторвать может и не оторвало, но расширило

Со
Сором

😁

Юрий

🤷‍♂️

Валерий Воронов

Что -то в жопу прилетело и это не х .й?

Со
Сором

Главное болезная притихла)

Валерий Воронов

Страшная какая - то , мужеподобная может яйца прищемила? Или что там у них есть

Со
Сором

Наверное просто собачьей чумкой переболела с осложнениями

Валерий Воронов

И чума бл.дей не берет, Добрые собаки мрут, а эти хоть бы х.й

Апполинария Эпаминондова

Хохловысер имеет место быть)

Апполинария Эпаминондова

Да, а кто это Прамила эта?

Со
Сором

Россия украла детей Донбасса и за это мир объявил охоту на заведующего помойной федерации? А санкции за кражу детей введут - как думаешь?))

Апполинария Эпаминондова

Армия Рф убила родителей детей Донбасса? А кто в этих родителей стрелял-то? Они сами в себя? А насчет насиловать - это у вас навязчивая идея. Вам лечиться надо. Вы просто перечитайте эту нашу с вами переписку и поймете, кто озабочен секс-насилием. От вас не только детей Донбасса, но и вообще всех детей нужно как можно дальше держать

Апполинария Эпаминондова

Насчет санкций - смешно уже))) может, еще прибавите, тогда заметим их)))

Со
Сором

Так смешно, што аж Студэбекеры на фронт отправляете?)) А санкции вам и правда на пользу - похудели, попустились, научились минета лизать😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

пивичка довы**ывалась

По
Полтавчанка

вроде жива идиотка

Со
Сором

И слава богу. Эти мрази обязаны дожить до трибунала и репараций

По
Полтавчанка

Да она не пойдёт ни в какой трибунал

Со
Сором

Трибунал над всеми россиянами это слишком непозволительная и бесполезная роскошь. Достаточно публично судить самых центровых орков, а остальным назначить размер репараций и различного рода ограничения на передвижение по планете, в идеале ограничить перемещением по Балалайкостану, его колониям и спонсорам.

Оксана

ничего не слышала

Со
Сором

Я тоже. Инфа проскочила на одном из каналов наших, девку похоже затрёхсотили в Донецке в ДК🖼

Оксана

дай то бог!

Со
Сором

Совершенно точно ЗСУ подстрелили блондиночку-журналистку, прости господи - оделась в пиксель, натовскую каску и выперлась на ноль, за что и словила маслину. Теперь будет знать кто тут папочка))

Оксана

Видела,верещала как свинья...