Со
Сором

Говорят Чичерина доохлобыстилась и повторила судьбу Димки Рогозина? Никто не в курсе, оторвало ли этой модам чего-то из ненужного или обделалась лёгким испугом?

Ответы
Бабушка Морошка

это разве чечерину подстрелили в коленку? Военкоршу симпатичную. Ох и верещала...

Со
Сором

Она уже проклята, у неё мама олигофрэнка и судя по всему фарширована натовским свинцом

Бабушка Морошка

всякая нелюдь из людей повылезала

Со
Сором

Зло в людях было изначально - просто дана индульгенция безнаказанно его воплощать либо не мешать творить зло

Бабушка Морошка

Пугачову тут осуждают, а про эту....как о патриотке говорят:))))))))

Со
Сором

У народа есть запрос на нацизм, ничего удивительного

Юрий

оторвать может и не оторвало, но расширило

Валерий Воронов

Что -то в жопу прилетело и это не х .й?

Со
Сором

Главное болезная притихла)

Валерий Воронов

Страшная какая - то , мужеподобная может яйца прищемила? Или что там у них есть

Со
Сором

Наверное просто собачьей чумкой переболела с осложнениями

Валерий Воронов

И чума бл.дей не берет, Добрые собаки мрут, а эти хоть бы х.й

Апполинария Эпаминондова

Хохловысер имеет место быть)

Апполинария Эпаминондова

Да, а кто это Прамила эта?

Со
Сором

Россия украла детей Донбасса и за это мир объявил охоту на заведующего помойной федерации? А санкции за кражу детей введут - как думаешь?))

Апполинария Эпаминондова

Армия Рф убила родителей детей Донбасса? А кто в этих родителей стрелял-то? Они сами в себя? А насчет насиловать - это у вас навязчивая идея. Вам лечиться надо. Вы просто перечитайте эту нашу с вами переписку и поймете, кто озабочен секс-насилием. От вас не только детей Донбасса, но и вообще всех детей нужно как можно дальше держать

Апполинария Эпаминондова

Насчет санкций - смешно уже))) может, еще прибавите, тогда заметим их)))

Со
Сором

Так смешно, што аж Студэбекеры на фронт отправляете?)) А санкции вам и правда на пользу - похудели, попустились, научились минета лизать😄

The Man!! U_S_A

пивичка довы**ывалась

По
Полтавчанка

вроде жива идиотка

Со
Сором

И слава богу. Эти мрази обязаны дожить до трибунала и репараций

По
Полтавчанка

Да она не пойдёт ни в какой трибунал

Со
Сором

Трибунал над всеми россиянами это слишком непозволительная и бесполезная роскошь. Достаточно публично судить самых центровых орков, а остальным назначить размер репараций и различного рода ограничения на передвижение по планете, в идеале ограничить перемещением по Балалайкостану, его колониям и спонсорам.

Оксана

ничего не слышала

Со
Сором

Я тоже. Инфа проскочила на одном из каналов наших, девку похоже затрёхсотили в Донецке в ДК🖼

Со
Сором

Совершенно точно ЗСУ подстрелили блондиночку-журналистку, прости господи - оделась в пиксель, натовскую каску и выперлась на ноль, за что и словила маслину. Теперь будет знать кто тут папочка))

Оксана

Видела,верещала как свинья...