Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос ковсем А переждивет ли Рогозин свое страшное ранение получившим в донецке

–5
Ответы
Анвар Байрамов

Когда у человека происходит чп он переживает за дальнейших жизнь а не за ранение или произошедший инцидент простой пример человек не чувствует ногу и не может так просто встать это его напрягает и он пытается что то делать как то встать двигаться и итд он боится выпасть из привычного ритма жизни
Вот такое состояние примерно и у него.....

Игорь Погребняк

Сложно ему сейчас.......
.......сложно.......🤦‍♂️😕
Только второй день, как в теннис поиграть вышел.......🤷‍♂️😉
P.S. Вы там возле какого укр-"толчка" телевизор нюхаете, что бы согреться???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гармония Россия

Переживет. И даже отправит осколок французской ракеты дипломату французскому. Яркий пример той страшной и огромной лжи укрорейха, что они якобы не страна -террорист и бъют не по мирным целям с 2014.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а флаг то бритьанский

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мы не переживём, читая ваши писания... Загляните сюда.. А здесь Аууу... Никого... останетесь звездочётом... И искать будет некого... Пожалейте себя лучше

Грешник *****

а почему нет ...в Росси медицина на уровне .....вот если в укропии лечился бы то тут гарантий никаких даже на зеленке нельзя доверять

Niemand Против Войны

К сожалению, его ранили только в жопу. Даже высокоточное американское оружие не отличает голову Рогозина от его жопы.

Звездочет Дальнобой Торонто

да в жопу это ювилирная работа

Со
Сором

Конечно переживёт, такие долго не подыхают. Но ещё бы немного и смог бы выйти на низкую околоземную орбиту😁

Сысо Александр

а что разве не было видно? по моему он не переживает он подавлен наверное думает и нахера я туда поехал

Звездочет Дальнобой Торонто

ага поехать чтоб получить осколок в жопу

Сысо Александр

прям так и в то место учись говорить культурно - чуть ниже спины

Анатолий Грачёв

Это всё что мы получили взамен обещанного полёта на Марс и мечт о контактах с инопланетянами.

Бу
Букетик

думаете, что он морально страдать будет?:))) Не дождетесь. Он будет искать новые приключения

Сергей Z

лечат лучшие американские нейрохирурги..так шта..пожелаем ему скорейшего выздоровления..

Юлия Пак

Говорят, осколок попал в центр принятия судьбоносных решений!☝🤭

Амид

Это мыслительный центр

Ла
Лариса

Конечно переживёт. Может ещё и медальку дадут, если ещё не дали.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага задницу зсу нашпиговали свенцом

Ла
Лариса

Я в курсе

Слава З С У !

Морда ж ціла! А вона у нього взаємозаміняєма зі сракою)

Звездочет Дальнобой Торонто

зато жопу зсу ему нашпиговало

Віктор Край

ценьр принятия решений...чем теперь думать будет?!

Звездочет Дальнобой Торонто

ещебы этому суровикину бы нашпиговать свенцом бошку то тогда было бы класно

Go
Goosha

наверно овощем станет и это правильно. пусть живет

Капитан Блад

Калекой будет точно, Говорят ему яйца отарвало.

Звездочет Дальнобой Торонто

да ювелирная работа артилиристов зсу

Александр Демидов

в политическом плане - он дохрена очков набрал.

Василий Комышний

в политическом плане? Т.е., поехал, бухнул, по своей дурости поймал осколок в тулово, это политически правильный поступок? Мдяяя... услышали бы Вас Ленин, или Сталин, или Наполеон, тот же. Мне кажется, у них было другое мнение по поводу того, как набирать очки в политике)

Александр Демидов

политика - та еще проститутка

Василий Комышний

это понятно. Но, моё личное мнение. Человек который едет проводить сабантуй в самой опасной точке мира, просто придурок. Ну, на действующем вулкане мог бы отметить ДР. Какая разница?)))

Александр Демидов

ну вот я отморозок, и пофиг на войну хотя да, Рогозин - дебиловатый

Василий Комышний

речь не о тебе. А о Рогозине. У кого он набрал очки? Кто его электорат? Военные за его дебильный поступок его презирают. А военные всё больше и больше будут набирать силу в политическом смысле, в силу обстоятельств. Так кто его электорат? Какие-то совсем ограниченные люди... ну, ок))

Наталия

не с вашим счастьем, операция прошла успешно.

Виктор Курбатов

Переживет! Серьезного ничего небыло, понты!

Алина Я))

Моя голова не глобус,чтобы обо всех думать))