Аня Розенблюм-Задунайская

Странное ранение Рогозина. А не та ли ракета ранила Рогозина, которую Путин обещал запустить на Марс в 2020? Как думаете?

–3
Ответы
Ев
Евгений

Да ранила и ранила, никто по нему плакать не будет

Виктор Курбатов

Вы ничего не попутали? Фантазия не туда повела!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня начали утомлять. 2 года назад она летала.

Виктор Курбатов

За последние 5 лет комерческих полетов в России небыло!

Аня Розенблюм-Задунайская

Пересильд и Шипенко отправились на МКС 5 октября для съемок фильма "Вызов", одним из продюсеров которого стал гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин. Экипаж попрощался с остающимися на Международной космической станции и закрыл люки на корабле вскоре после полуночи.17 окт. 2021 г.

Виктор Курбатов

Это было не на орбите! А в павильоне!

Аня Розенблюм-Задунайская

А тогда почему пленки утеряны?

Viktor Piskov

Просто повезло! Теперь получит звезду героя.

Ал
Александр

Халат где купила в сексшопе?

Ал
Александр

Нет, я тракторист, у меня фуфайка есть. ВЧ 51031
На всю часть вяжи мы будем рады.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если пошла пьянка, то я тоже! ФКУ ИК №22 УФСИН России по Республике Коми. Кликну клич по воровкам! Поможем!

Ал
Александр

Наших вороваек не заставишь. Надежда только на ваших.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ценю юмор и людей с юмором. Мне такие песни не нравятся, но вы мне нравитесь.

Нептун

головой , а не как ты жопой

Аня Розенблюм-Задунайская

И что вы думаете жопой? Тьфу, головой. Извините! У вас все странно и голова и жопа одинаковые, и цвет один, да и мысли похожи на какашки! Кстати, улыбнись!

Игорь

Его ракета ещё впереди.

Сергей

)))

Сергей

Можно кого нибудь попросить)

Аня Розенблюм-Задунайская

Намек поняла! Случайно не вас ли? 🙂

Сергей

Ну если доверите😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Нашла билет от вас 3999 . руб. Думаю, что не стоит вам прилетать. Давайте по интернету? Только, нежно!

Сергей

Как пожелаете синьоритта!