♡ Богиня ♡

Писец...как я валенки хочу)))

Ответы
Иринка Осенняя

А у меня мамины лежат, а на пяточке дырка. Нельзя в них ходить - в дырочку будет снег насыпаться! А подшить некому! В мастерской не берут валенки в ремонт... Вот наши папы всё умели делать.

♡ Богиня ♡

Это да

Андрей Григорьев

Я тоже. А настоящих сейчас не найти. Все подделки какие-то. Нашел себе заменитель, близкий к натуральному - сапоги ЭВА. С шерстяными вставками, конечно.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Николай Ntv

Да, -23с. Но у нас припасено всё. Дети под окном с красными мордочками на горке катаются на ватрушках. Думаете заболеют? Вряд ли.

♡ Богиня ♡

Здорово

Николай Ntv

Я один раз в ледяной воде был, ничего.

Светлана Спицына

Анекдот в тему : Подруга мне на днюху подарила валенки , тип на голову ту совсем отморожения , та хоть ноги в тепле будут

♡ Богиня ♡

😂😂😂

Василий Стеклов

Приобрести проблем нет. А я вероятно смогу сам сготовить валенки Отец был мастером по этому делу, а я помогал.

♡ Богиня ♡

Прикольно. Спасибо

Василий Стеклов

Подготовительной работы много. Нужно изготовить валики, каталку, формовки под разные размеры и желательно топить печку - сушить вновь свалянные валенки. Нужна скамейка, на котором катается валенок. Но от неё идет сырость, и это нужно учесть. Сама изготовка пары валенок занимает примерно сутки. Шерсть овечья, желательно осенней стрижки. Зато носить было приятно, ноги никогда не мерзли. Мальчикам очень желательно ходить в валенках хотя бы до десяти лет. Во взрослой жизни проблемы с потенцией исключаются😊

♡ Богиня ♡

Благодарю

Es. Vik.

Скажу я честно и конкретно. Не дрогнет слово и рука. Писец крадется незаметно. Хоть виден он издалека!))

Юрий Лагун

Своей любимой купил несколько дней назад валенки, чтоб её ноженьки красивые не мёрзли... На WB...

♡ Богиня ♡

Умничка

Иван Егоров

Ага. Купить нужно. Обувь полезная, удобная, тёплая. Я в мороз хожу с летними носками. Чудесно

♡ Богиня ♡

Здорово

Иван Егоров

Лучше ручной работы. Они мягче и лёгкие. Можно низкие, ниже колена. Тепла хватит и дешевле.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Евгений Андреев

Мы с миленком целовались
Прямо на заваленке
А я стояла и ссала
Ему на белы валенки.

♡ Богиня ♡

🤣

Игорь

Скоро будет масленица, там на столбе будут обязательно. Всегда сможете выиграть.

♡ Богиня ♡

Точно)

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня валенки...завтра рукавички,потом куфайку и вуаля,барышня крестьянка

♡ Богиня ♡

Снова какой-то недовольный

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно...я тут скучаю без Ольги,а она с мужиками лязгается на сайте...

♡ Богиня ♡

Я так то спала. Только проснулась

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ночью делать будешь...

♡ Богиня ♡

Спать

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже тебе бессонница не грозит...

♡ Богиня ♡

Нет

Бо
Боka

У меня есть старые, сам подшил, надеваю для работы в хозяйстве своём 🐧

♡ Богиня ♡

Нашли друг друга😂

Бо
Боka

😄 на фото мне 70, неплохо смотрюсь

♡ Богиня ♡

Отлично

Бо
Боka

Спасибо

♡ Богиня ♡

🙂

Майя Петрова

На базаре разве не продают? У нас - всякие, даже с вышивкой или стразами

♡ Богиня ♡

Нету

Серебряный Странник

А у меня есть, на даче, высокие, до колена) удобная вещь загородом зимой

♡ Богиня ♡

Здорово

Eduard Mielke

Иногда желания сбываются, жди - припрётся какой нибудь Валенок.🤣🤣🤣

♡ Богиня ♡

Благодарю)

Eduard Mielke

🖼

♡ Богиня ♡

Класс)

Eduard Mielke

😂😂😂

♡ Богиня ♡

🙂

М.
Максим .

🖼
Сегодня все для вас.

♡ Богиня ♡

Благодарю 🤗

Го
Гоша

На беременность это не похоже.... Хотя, если в них есть известь.....

Го
Гоша

Это что новое, красота, ну типа птичий грипп..... 🤭🤗🤣💋

♡ Богиня ♡

Видимо

Го
Гоша

Ну тогда тебе к друзьям с 'голой вечеринки"может у них, что найдётся???! 🤭🤔🤣💋

♡ Богиня ♡

Неа

Го
Гоша

🤨🤨🤨своего мнения не меняют глупцы ... и мертвецы!!! 🤭🤗🤣🤣🤣🤣💋🌹

Владислав

Приезжай в Елец, там фабрика работает и валенки на любой вкус

♡ Богиня ♡

Благодарю

Андрей Чернов

Негде купить? Даже у нас продаются, где зим не было никогда. )

♡ Богиня ♡

Бывает

Лю
Любовь

а в чём проблема? в наше время дюбой каприз за ваши деньги....