♡ Богиня ♡

Писец...как я валенки хочу)))

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Святой Дух
Алиса
На основе источников, возможны неточности
Содержимое ответа
Святой Дух — термин в христианстве, обозначающий третье Лицо (Ипостась) Святой Троицы вместе с Отцом и Сыном (Иисусом Христом). ru.ruwiki.ruazbyka.ruchristianpure.com
В разных книгах Библии Святой Дух имеет разные именования: Утешитель, Дух истины, Дух Христов, Дух благодати и другие. ru.ruwiki.ru
По христианскому учению, Святой Дух не имеет образа и вида и не может быть сравним ни с каким созданным существом. На иконах условно изображается в

Alexey Dykun

Так пойдите снимите их с кого-то, на ком Вы их увидите, или украдите их у него прямо из-под носа, когда они будут сняты и поставлены в угол и немедленно убегите, чтобы он Вас не смог догнать, всего делов-то... Только имейте ввиду, что этот кто-то потом может написать на Вас заявление в полицию. Лично у меня валенок нет и отродясь не было, ко мне по этому поводу не приставать!

♡ Богиня ♡

Спасибо за совет)

Alexey Dykun

Пожалуйста.

Иринка Осенняя

А у меня мамины лежат, а на пяточке дырка. Нельзя в них ходить - в дырочку будет снег насыпаться! А подшить некому! В мастерской не берут валенки в ремонт... Вот наши папы всё умели делать.

♡ Богиня ♡

Это да

Андрей Григорьев

Я тоже. А настоящих сейчас не найти. Все подделки какие-то. Нашел себе заменитель, близкий к натуральному - сапоги ЭВА. С шерстяными вставками, конечно.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Edward

епт. по пути по М10 есть город Вышний Волочек, там около дороги есть магазин и фабрика, офигенные валенки продают. с декором и без.

Алексей Жук

У вас там полевые игры !!!🔥🔥🔥

Edward

Ага😉🤗😎

Алексей Жук

Полевые и ролевые )))😂

Edward

🤣🤣🤣

♡ Богиня ♡

Спасибо ребята)

Николай Ntv

Да, -23с. Но у нас припасено всё. Дети под окном с красными мордочками на горке катаются на ватрушках. Думаете заболеют? Вряд ли.

♡ Богиня ♡

Здорово

Николай Ntv

Я один раз в ледяной воде был, ничего.

Светлана Спицына

Анекдот в тему : Подруга мне на днюху подарила валенки , тип на голову ту совсем отморожения , та хоть ноги в тепле будут

Василий Стеклов

Приобрести проблем нет. А я вероятно смогу сам сготовить валенки Отец был мастером по этому делу, а я помогал.

♡ Богиня ♡

Прикольно. Спасибо

Василий Стеклов

Подготовительной работы много. Нужно изготовить валики, каталку, формовки под разные размеры и желательно топить печку - сушить вновь свалянные валенки. Нужна скамейка, на котором катается валенок. Но от неё идет сырость, и это нужно учесть. Сама изготовка пары валенок занимает примерно сутки. Шерсть овечья, желательно осенней стрижки. Зато носить было приятно, ноги никогда не мерзли. Мальчикам очень желательно ходить в валенках хотя бы до десяти лет. Во взрослой жизни проблемы с потенцией исключаются😊

♡ Богиня ♡

Благодарю

Майя Зырянова

В чем проблема? По интернету любые можно заказать. Или поехать в сторону Сибири или Севера где их выделывают.

♡ Богиня ♡

Благодарю)

Es. Vik.

Скажу я честно и конкретно. Не дрогнет слово и рука. Писец крадется незаметно. Хоть виден он издалека!))

Юрий Лагун

Своей любимой купил несколько дней назад валенки, чтоб её ноженьки красивые не мёрзли... На WB...

♡ Богиня ♡

Умничка

Иван Егоров

Ага. Купить нужно. Обувь полезная, удобная, тёплая. Я в мороз хожу с летними носками. Чудесно

♡ Богиня ♡

Здорово

Иван Егоров

Лучше ручной работы. Они мягче и лёгкие. Можно низкие, ниже колена. Тепла хватит и дешевле.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Ал
Александр

Валенки ото не сандалинки, может Нарцисса хочешь?
🖼

Евгений Андреев

Мы с миленком целовались
Прямо на заваленке
А я стояла и ссала
Ему на белы валенки.

Игорь

Скоро будет масленица, там на столбе будут обязательно. Всегда сможете выиграть.

♡ Богиня ♡

Точно)

Ар
Артём

Не знаю, кому они нужны летом, но лично я своими руками такие сделал🖼

♡ Богиня ♡

Супер. Спасибо

Ле
Лесничий

Да уж отдай в подшивку старенькие. Сама знаешь. Санкции. Особо не дають.🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня валенки...завтра рукавички,потом куфайку и вуаля,барышня крестьянка

♡ Богиня ♡

Снова какой-то недовольный

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно...я тут скучаю без Ольги,а она с мужиками лязгается на сайте...

♡ Богиня ♡

Я так то спала. Только проснулась

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ночью делать будешь...

♡ Богиня ♡

Спать

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже тебе бессонница не грозит...

♡ Богиня ♡

Нет

*M
*Follow Me*

С армии их не люблю. Весной с парашютом прыгали в валенках и все ноги сырые.

Bo
Boris

У меня есть старые, сам подшил, надеваю для работы в хозяйстве своём 🐧

♡ Богиня ♡

Нашли друг друга😂

Bo
Boris

😄 на фото мне 70, неплохо смотрюсь

♡ Богиня ♡

Отлично

Bo
Boris

Спасибо