✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зашел в магаз 5 карманов. Смотрю болтики, сколько стоят? там их жменя. 10 долларов вы ебнутнытые? Рядом плеер за 10 долларов, для компакт дискоы, это-же секинхед магазин! Цены писец! Больше не пойду! Майка моего размера с выстиранной наклейкой, всё по десять спрашиваю? Эта пять! Да идите вы в жопу, это машину мыть да-же пе пойдёт, наклейка будет царапать!)))

Ответы
Аццкий Ангелок

Я в секонде была 1 раз, взяла футболку брендовую за 120, до сих пор служит, принты как новые. Лет 5 назад брала. И тут недавно зашла опять, ремни глянуть, это капец, как с помойки, а стоят 200р

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слов нет, я брал там новые футболки. Сейчас жена вынрсит, там следы от наклейк и, АС-ДС. говрю бери, хорошая группа и мой размер, пригляделся а она тряпка застиранная, там цвета выстираны...

Валерий Дементьев

продаю радиодетали...для радиолюбителей и не только корыто гаечек и болтиков...бесплатно , если есть желающие заплатить, то сколько не жалко...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я так хотел купить а вдруг))) Я вас понял, щастья вам и любви! Занимаюсь мелочовкой, проект есть. но пока рано говорить...По музыке...собрать хочу в подарок...Я ди-жи...есть чего... Офиеют!)))

Vi Za Vi

Цены да. Неоправданно высокие. Зашла сег в универсам,,,много всего,но цены,,, недоступные

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я богатый, могу купить магазин, но нафига? Он мне нужен? Бред и наебалово...

Vi Za Vi

Ну а я бедная. Часто не могу купить еды

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не чем не могу помочь..сожалею. Только добрым словом...

Vi Za Vi

Сейчас жадных много. Это неудивительно

Ирина Юрцева

Я туда не хожу. Покупаю новые тряпки для машины.

Сергей Павлович

А что у вас всё в долларах? Своих денег нет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу так, вы их не знаете, есть рубли ПМР. Стабильная к стати валюта! У нас всё есть мы государство! Армия деньги и т.д.. К стати у нас есть пластиковые деньги, загугли офигешь!))) ПМР деньги.

Се
Сежок

нынче каждый может сходить с ума по-своему

Кэйлаш

Это 720 рублей? Для болтиков как золото!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пипец! Спросил они золотые у вас?

Кэйлаш

У нас? Нет, это у вас золотые

Ша
Шальная🇷🇺

Не ходите по брендовым магазинам))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чёрт понёс на бренды, жестяра какая, Дороде номального! Нашего китайского!)))

Ша
Шальная🇷🇺

5 карманов всегда был недешевым)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эта система, я знаю, что не продалось в магазинах европы! Смотрб куртка не плохая, мой размер, переворачиваю ценник 300 долларов. Чёт, знакомое..а Да только ярыки поменяны у нас швейная фабрика на Германию шьёт, оно вернулось!))) Для нас стоит 50 долларов на швейке. У соседей сто, в 5 карманов 300! Бля как так? что за маркетинг?(((

Иван Петров

Не ходи туда больше, береги нервы

Сергій

Это ты зря, завтра дороже будет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хуйня по дороже))) Это-же не сахар!)))

Сергій

Да, сахар остановится, а эта херня будет дорожать

Галина Галчонок

"То ли еще будет ойёёёй !! "

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они от этого не обнищают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю...болтик мля за такие дегньги..я растойство психики получил)) Сказал я вам накручу!)))

Warlock

..Насмешил..Но я поверил..

Ира

Да какие нахер доллары

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Человек, руки ножки вроде есть, одной нет, ну я за это герой, воевал. Ы...Фиг пойми зачем...

Ира

Где?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приднестровье, нас хохлы теракты делают, жестяра какая...Мы их еёбнем если полезут эти вши! Они дронами и терактами..нам как отвечать?

Ира

Это щас?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это так онлайн! Я всё еще ещё не говорю...Нефиг панику сеять! Народ уже контейнеры собирает и так...

Ирина Ирина

Не ходите туда больше.

Я.. Имя Любовь..

Не ходи в этот магаз...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лифчики там покупать только, топ продаж!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешной!))) Мне ндра!

Александр Рузметов

Вот такая жизнь пошла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

+! Расстрелять! (Сталин)

Поручик Ржевский

дальше будет хуже😩

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Куртка нашей швейки на германию шлёт она. 300 баксов! У нас 50! Вы там совсем ебанутые, Понимаю она В гермнии быда, не купили, потом во Франции и Италии, я чё ей за перелёт билет на самолёт дожен оплачивать?)))

Поручик Ржевский

вот они и жируют за наш счёт😡

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купи-продай контора без мозга(((

Максим Jw

Что тут скажешь...

Кочка Зрения Жозе

А чо сразу мы?