Корниенко Егор

Многие твердят "китай" не качество,а тем не менее покупают "от болтика до грузовика".Правда же??????

Ответы
Дмитрий

у меня земляк работает в китайской фирме, так вот он утверждает( а по имеющимся у моих родителей китайских вещах первой советско-китайской дружбы я с ним абсолютно соглашусь) китайские государственные компании очень жестко следят за качеством продукции, но она очень дорогая. проблема в том, что наши"покупатели", стараясь сэкономить, покупают у частников всю дешевку, а дешевка-она и есть дешевка!

Paula Kibzii

...потому что мы такие же стали---нет того своего..надёжного....тёплого...крепкого...родного.....ВСЁ развалили..развезли...разворовали...продали-ВСЕХ ПОДДЕРЖАЛИ---и ЕВРОПУ...и КИТАЙ--А СЕБЯ НЕ СМОГЛИ!!!.ТАКОЕ МОЩНОЕ ГОСУДАРСТВО УГРОБИЛИ!!! очень ЖАЛЬ!!!

Корниенко Егор

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН

Paula Kibzii

...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Элен Elen

потому что другого нет как то хотела купить игрушку ребенку не китайскую во всем магазине не нашла другого производителя

Това

КИТАЙ древнейшая история культура и великие умельцы трудяги. они производят абсолютно все...

Алексей Гоблинский

Такая политика Китая, дешевизной выдавливать все дорогое а потом поднять цену на всё

Марина Кокорина

если сделано на предприятии, а не в подвале, то качество 100%

Елена

да я работаю напрямую с китайскими товаром (техника)

Корниенко Егор

и как оно????оправдывает????

Елена

да собирается как конструктор и спрос имеет ,недорого

Корниенко Егор

здорово)))))))))

Елена

да, обидно что наши так не делают, да и цена на нашу технику уж очень завышена.

Бермета Есеналиева

да китай завоевывает мир без войны совершенно верно

Олеся

Там отличное качество просто нам гонят туфту

Иришка Смолина

сейчас заводской китай очень качественный

Оксана 🐉

Да и покупают, потому что не дорого

Иришка Смолина

конечно

Оксана 🐉

Привет, солнышо

Иришка Смолина

привет)))

Людмила Немчинова

не все плохое есть и приличное по качеству

Любовь Каспорская

У Китая сейчас многим есть чему поучиться

Ирина

Да. Сегодня целый мешок получила из Китая

Ирина

Серьёзно, лежит в багажнике, ещё не мерила

Ирина

Ага, молодцы китайцы, качают деньги из России

Корниенко Егор

а то,Али экспресс особенно

Ирина

Это именно он

Таня Ежова

Правда) и не все качество у них говенное...

Ирина Елагина

есть очень качественные китайские вещи

Наталья Ш

Так,если все только китайское,как быть?

Марина Байкова

В Чжунго тоже есть качественные вещи...

Алла Самарина

китайцы молодцы.всех за пояс заткнули

Корниенко Егор

это да

Veera Jefremova

Правда. дешевле. не все имеют миллионы