Виктор Старый Меломан

🖼
Российские инженеры протестировали технологию управления "Газелью" силой мысли - при помощи нейроинтерфейса, который считывает волновую активность мозга и информацию с датчиков акселерометра, рассказали РИА Новости в IT-компании Neiry, которая разработала технологию.
"Российские инженеры из УлГТУ совместно с российской биотех-лабораторией Neiry провели эксперимент по управлению беспилотным грузовиком "Газель Next" с помощью нейроинтерфейса. Они представили уникальное решение, позволяющее управлять автомобилем без рук — с помощью волновой активности головного мозга и датчиков акселерометра", - сказали в компании.Ну что порадуемся за земляков?

Ответы
Александр

Итак на дорогах одни безмозглые, а подключить ещё к машине этих,не включающих поворотники и лезущих напролом- вообще жесть😁

Го
Гор

машины делать не умеют, а берутся за нейроинтерфейс))

Виктор Старый Меломан

Это точно

Раш

"Угадал все буквы, но не смог прочитать слово" (с)

Al
Alex

Угу. Поэтому бабу за руль посадили?🤣🤣🤣

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂😂😂😂😂 че вы там курите, дебилы

Марго Беккер

Нее не верю я неживому управлению

Бибизянин

назачем - это осн вопрос

Геннадий Смоляков

Блядский гон

Ле
Лера

🤣 судя по уровню автопрома....

Геннадий Смоляков

По уровню всего