Геннадий Попов

Сейчас часто приходится слышать про Умный дом, в котором домашние устройства выполняют разные действия по команде человека, по расписанию или сигналу от датчика и т. п. А вот что получится, если в этом доме живут дурные жители? 🤔

Ответы
Виктор Гавриленко

Боже упаси жить в таком, насквозь пронизанном всевозможными излучениями, жилище, тем более, что его обустройство и содержание вылетает в "космическую копеечку".

Ол
Олег

он программируется один раз, а дальше можно пароль поставить, чтобы программа не изменяла параметры по желанию каждого

Гармония Россия

Думаю, он будет попрошайничать на выпивку у каждого приходящего в гости и по ночам пугать соседей странными песнями)

Гармония Россия

😁 А что вы хотели услышать?

Никола

В туалет невойдеш пока свет невключиш и невыйдеш пока воду неспустиш. А в доме то свет отключат то воды нету.

🇷🇺Anna😊

Нет, для больных это противопоказано. Хотя, и они могут быть обучаемы, ведь даже животных можно научить.

Майя Петрова

Дурь и получится. Недаром в народе говорят: лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Fenix🇱🇹

У меня простой дом собственный , однако котел газовый управляется с моб. телефона .

Толян. V

а в нем тока дураки- понторезы и будут жить...умному- такой цирк ваще ни к чему

Толян. V

🤝

Clan

Эээ, прочти рассказик весёлый. Олег Дивов "Закон лома для замкнутой цепи".😁

Людмила Яковлева

Не задумывалась. Для меня умный дом - страшнее неумного человека))

Людмила Яковлева

Вдруг натворю что-нибудь по незнанию, а потом, поди знай, кто накосячил...я или сосед👒🤣

Дмитрий Важтин

Эту систему не доработали , она парится . Я был на таких обьектах .

☀️ Леди Солнце ☀️

А причем тут это? Что вы вкладываете в смысл фразы дурные жители?

Геннадий Попов

Чаще всего "эпитет" "дурной человек" ассоциируется с «дураком», то есть с глупым человеком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вряд-ли они живут в таких домах

Игорь Злобин

не дай бог дом начнёт умнеть...ВСЕМ жителям непоздоровится

Кsюnя (Оксана)

Всмысле дурные? Технике все равно кому свет выколючать

Realistka

Тогда форма перестанет соответствовать содержанию...

Эльвира

Вряд ли он что-то плохое сумеет сделать по их команде.

Кнарик Шамумян

наверное от этих умных устройство и стали дурными

Ол
Ольга*

Повышенный электромагнитный фон, ничего хорошего

Татьяна

Дурным жителям даже газ в доме - опасность.

Суфия Каримова

Значит у них не будет умного дома!

Геннадий Попов

Перефразируя старую поговорку: С кем умный дом поведётся, от того и наберётся