Бибизянин

А у вас датчики давления в шинах периодически помаргивают что давление в шине снижается? постоянно так или бывает что молчат очень долго?

Ответы
Si
Simarkov62

Ну да, когда накачиваешь с ароматом клубники, то молчат ... а вот с ароматом арбуза им не нравится ... Ну и, когда нет клубники, то "затыкаем им рот" азотом или неоном ... 😂😂😂

Не
Некто

Только когда далеко и долго еду, то воздух в шинах нагревается и датчики начинают сигналить на повышенное давление

Не
Некто

Ну при понижении тоже сигналят ))) Но это при проколе.... Так то с чего бы давлению понижаться ))))

Бибизянин

утечки само собой, я вот посадил 2 года назад сам резину на очищенный бурт, на мыльный раствор, через год начали подспускать, оказалось по бурту стали кратеры и перхоть от алюма, не стоит так делать, недавно купил герметик бурта, и по одному бурту отжимал и промазывал, перестало спускать. Еще соски датчиков поменял, сча на али они копейки стоят, 4 шт руб 350, датчики родные норм. В итоге вот 3 не спускают, а одно всё равно по чуть стравливает, за месяц -0.5

Не
Некто

Так при монтаже они не мылом промазывают, а жидким герметиком. При размонтаже с грохотом отрывают край резины.

Бибизянин

ну там кто как промазывает, хорошо если герметиком, а то не всегда это так 😄

Не
Некто

Тогда сжечь эту шиномонтажку 😂

Ольга

Зимой помаргивают,иногда ,но перестаёт,когда нагреется резина от езды.

Бибизянин

ну оно нагреется, но молекул там больше не станет

Ольга

Если надо,подкачаю,не проблема.

Игорь Крайнов

Нету их у меня ..вышел покурить и размяться и все увидел ..

Игорь

Ногами попинал и порядок! Никаких датчиков не требуется

Ал
Александр

Молчат. В Японии русалок едят. 400 лет жизни прибавляется.

Евгений Николаевич

у меня страенький РАВ4 (ттт) нет у меня подобных приблуд

Бибизянин

я думал они все сгнили, чёто рав4 не видно вообще старых, тойоты ржавеют ужасно

Бибизянин

и что значит старая, это какого года?

Все Уже Хорошо

Какие слова интересные! У меня наверное таких нет!

Бибизянин

да и легче жить без них, они тоже гемороят инода не хило, но сейчас проще стало, с Али и плейсов можно что угодно найти заказать

Любовь Нагимова Шевченко

Пока снизу колесо не спустится, качать не буду 🙂

Edward

Не моргают, показывают норм. При движении

Лапочка Ильича

Один раз моргнул, больше не бвлуется)

Бибизянин

классно, значит всё чики пуки

Бибизянин

или чики чики, не разбираюсь

Солнцеклёш

Господи , а что и такое бывает????

Бибизянин

нет

Солнцеклёш

Слав богу. А то мало ли, опять переживать там ..

Мишка

Бывает он тебя обманул))))я лично такие ставил себе в колеса))))))

Солнцеклёш

А я не ставила.

Мишка

Немного ты потеряла

Солнцеклёш

Так нужная вещь или понты?

Мишка

Понты

Nikolai

Нет их, мой датчик это глаза))

Николай

от температуры зависит

Kudas

Я на глаз определяю

Бибизянин

а на пинок определяете?

Kudas

Это не мой метод

Максим Сергеенко

Нету у меня их

Александр Грызлов

Самоподкачка

Сергей

нет машины

Бибизянин

счастливый человек

Nikola Mahkov

-нетафто-

Наталья

Молчат