Старый Меломан

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ — Нью-Йоркский концерт (1979)
25 января 1938 года родился Владимир ВЫСОЦКИЙ — талантливый актёр, один из сильнейших советских бардов, поэт и музыкант. И в этот день предлагаем вам послушать один из последних концертов Владимира Семёновича, и, в 18:00 — компакт диск 2003 г. "Вот это да!"
Эта пластинка изданная в 1979 году продюсером американских гастролей Высоцкого В.Шульманом, в 1980 году была привезена в СССР из США. Ни на конверте, ни на яблоках не указан издатель этого винила, на задней стороне конверта указаны в том числе треки, которых нет де-факто на пластинке и т.п. Тем не менее, это первое издание концерта в Нью Йорке.Слышали эту пластинку?

Ответы
Евгений Лурье

если слышал то только в маг записи

Светлана Плоцкая

нет

Га
Галина

Нет

Вера Гудкова

нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍

Со
Солнце.

*