Наташа Назарова

Могут ли непроверенные программы т.е. когда при установке высвечивается окошко с надписью ,,Непроверенный издатель,, ,взламывать мои пароли и аккаунты?

Ответы
Pa
Paolopotorozzi

Похоже на: "Может ли непроверенная личность, при моём попустительстве, взломать мой аккаунт, воспользовавшись моей слабостью и не использовав защиту подселить мне троян!

Наташа Назарова

🙂что уж вы так

Pa
Paolopotorozzi

Сегодня я не адекватен!))))))))))))))))))))))

Наташа Назарова

печально

Pa
Paolopotorozzi

Ничего печального!!!! Резвлюсь, как малолетка!))))))))))))))))))))

Наташа Назарова

тогда удачи.

Вадим Степаненко

Взламывать пароли и передавать их третьим лицам могут даже ПРОВЕРЕННЫЕ программы. Чего уж там говорить о не проверенных...

Наташа Назарова

кошмар.что же делать?

Вадим Степаненко

Никому не доверять...
И нигде не сохранять пароли...

Наташа Назарова

я только на флэшке

Вадим Степаненко

Наталья, всё не так плохо...
Спёр кто-то пароль от одноклассников или почты...
Да и хрен с ним....

Грустно, когда карту банковскую перехватывают. Данные карты нигде на сайтах нельзя запоминать и привязывать...

Наташа Назарова

а я на алиэхпресс привязала и ничего. всё зависит от сайта левый или настоящий

Вадим Степаненко

Ну-ну...
В прошлом году настоящий сайт Пентагона взломали...

Наташа Назарова

пентагон там есть что взламывать

Сергей Павлов

Могут даже те, которые на весь экран будут высвечивать, что ты саааамая большая умничка в мире.

Наташа Назарова

кошмар

Роман Обрамович

конечно... конечно могут.. а не взламают так и вся материнская плата к чертям полетит! 🙄

Акакий Акакиевич

открою вам секрет: издателя можно подделать. Так что любая прога может быть вредоносной

Игорь

Не все, но могут. Непроверенный значит прога может в компе наделать всё, что угодно.

Наташа Назарова

а,если изменить параметры папок и проверить

Игорь

Если антивирусник не может проверить защищенные папки, то так же и вирус в них не может пролезть.

Наташа Назарова

ясненько.спасибо.

Игорь

Нельзя трогать системные папки, только стоит снять с них защиту, то обязательно в них что то пролезет и кстати, даст запрет антивируснику их проверять. Всего доброго!

Наташа Назарова

а как же мне удалять следы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверенные тоже могут))) Только кому нужны ваши пароли??)))))

Наташа Назарова

у меня есть кошельки.но вроде заходила.всё нормально

Маргарита Злющая (77Мск)

Кошелек лучше защитить! А издателям ваши пароли точно не нужны)) Если только ревнивым мужчинам))))))))

Наташа Назарова

конечно же он защищён паролем и телефоном.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда и бояться нечего)))

Наташа Назарова

спасибо.

Мохнатые Ботинки

Да, если в эти программы входит введение логина и пароля

Мохнатые Ботинки

Лучше касперский возьмите, тотал не спасет от вас от большинства вирусов, самые адекватные это касперский и нод, остальные даже рядом не стоят с ними.

Наташа Назарова

могу только позволить нод с временными ключами пока

Мохнатые Ботинки

Хм... это нормально, но ищите ESET NOD32 он для интернета, а просто NOD он для сети между компьютерами

Наташа Назарова

это я знаю.спасибо.

Мохнатые Ботинки

Всегда пожалуйста)

Владимир Портнов

Если на компе отсутствует хороший антивирус - да

Наташа Назарова

есть хороший.

Владимир Портнов

Тодао и беспокоиться не о чем

Станислав Бобровский

Очень даже легко могут как Техник АСУ говорю

Ruslan Ivanov

Любая программа может нести подпрограмму….

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

они чаще скрытые и просто так их не увидеть

Наташа Назарова

как это скрытые? не поняла

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

тоесть пользователь не сможет увидеть файлы которые были запущены злобным гением, а то что написано от не желательного ну так это просто кто то не обозвал свое приложение вот ос и ругается

Наташа Назарова

ну слава богу я это удалила из-за ненадобности уже.

Наташа Назарова

хотя мой антивирус не ругался.

Наташа Назарова

и на вирустотал тоже всё зелёное.

Остановите Вите Надо Выйти

Мы все под колпаком, не сомневайтесь.

Александр /msk 77/

Могут... И даже проверенные тоже...

Наташа Назарова

всё обошлось

Man Against War

В наше время и проверенные могут

Наташа Назарова

кошмар

Man Against War

Везде обманы,взломы,махинации...

Наташа Назарова

согласна

Man Against War

Никому нельзя доверять

Андрей :\>_

могут. но не обязательно

Наташа Назарова

а может это война майкрософт

Андрей :\>_

это не война. это желание подмять под себя всех разработчиков

Наташа Назарова

тоже самое.

Андрей :\>_

ну, пусть будет то же самое)

Наташа Назарова

значит не страшно

Кто-То

Проверенные тоже могут.

Кто-То

Наш человек.

Наташа Назарова

спасибки.

Кто-То

Если нужна будет помощь,обращайся,чем смогу,помогу.

Наташа Назарова

конечно

Кто-То

😉

Музыкальный Кот 🐈

Может, но это не точно)

Наташа Назарова

спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

Носите на здоровье))

Ивлин Во

Есть такая опасность!

Наташа Назарова

спасибо

Бортинженер Летающей Тарелки

Могут. А могут и нет.

Наташа Назарова

это у кого мало оперативной памяти.она создаёт виртуальную память и ноутбук начинает летать .я убедилась в этом сама.

Наташа Назарова

ну вот устанавливаете её.делаете виртуалку туда любой браузер и почувствуете разницу скорости интернета

Бортинженер Летающей Тарелки

Я установил уже. Никто не ругается, никто ничеого не требует.

Наташа Назарова

я тоже.вчера ещё. почувствовали разницу а?