Ки
Кирилл

Есть у меня дружок. Раньше нравился контакт с ним, затем мои взгляды на себя и жизнь изменились и я стал замечать в его отношении в свой адрес кучу негативных установок - ты не сможешь то, не сможешь это, тебе надо почитать того этого. Я думаю - нахер мне такое счастье всралось и в итоге вчера искренне говорю - а ты свинья жирная, оторви жопу от дивана и приведи свое тело в порядок. На что он обиделся (ну это понятно дело) и конец. Учитесь рвать отношения с людьми красиво))

Ответы
V/
V/S/G

Акцентировать на физ. недостатках человека пусть да же и не по нраву он вам не есть АЙС всё говорит о том что ты ещё не взрослый ..но это поравимо а вот чела может и ...клинануть от тоих слов и что тогда не дай Бог конешно..ГРЕХ на Душу свою возмёшь и с этим чувством жить будешь а? Я бы извинился и пошёл бы своей дорогой дальше но со спокойным сердцем Извини накатило..у самого такое было в 20 лет эх и вернуть то нельзя то что сделал

Ки
Кирилл

Ничего страшного, прорвемся)

V/
V/S/G

Счастья тебе ...🙏

Александр Стрюков

Красиво - это когда его посылаеш но даз мата обзывания .я одного друга крутого одваката посылал так он после монолога моего сказал что я так понял ты меня послал очень культурно .Вокруг кто слышал очень долго лежали от смеха.

Ки
Кирилл

Я каждый день себя до такого смеха довожу, что живот болеть начинает... учись студэнт

Ал
Алла

Да,это с такими не имейте дел,которые лишают вам уверенности в том что что то получится

Ки
Кирилл

При этом сами на себя перенимают мою уверенность суки

Ал
Алла

Таких нужно убирать из своего окружения

Ки
Кирилл

согласен

Wh

Мое тело в порядке, но психологические проблемы с дураками есть

Ки
Кирилл

Очень интересно)

Wh

Косвенно, но лезут

Ри
Ричмонд

А что так долго ждал, давно бы отшил, советчики - одно слово)))

Игорь Горелов

Ну да даже если делаешь гадость,подойди к этому творчески.

By
Bylavka

Пофиг на них от них не убудет, к вам прибудет

Джами Асад

Зачем же так грубо! Можно было же понежнее...

Ки
Кирилл

ну там скорее ответная реакция была, так что по другому никак

Ма
Марианна

Поздравляю с международным мужским днём!

Ки
Кирилл

И вас

Ал
Алексей

зачем если не в резонансе сами отойдут

Ки
Кирилл

я художник я так вижу

Роза Моисеевна

😊 я в восторге. Возьму на заметку

Ки
Кирилл

Если будете патентовать методику, меня в долю)

~L
~Eva Lansca~

Ну и ну! А вы молодец! 👍👍🥳

Deribas

Он не молодец.
У него расстройство личности.
Посмотрите его посты и ответы - всё станет понятным.

~L
~Eva Lansca~

Deribas , он , конечно , странный.

Светлана Костина

Всё вернётся,не сомневайся.

Ки
Кирилл

Уже

Остановите Вите Надо Выйти

Некрасиво. Учиться нечему.

Ки
Кирилл

Хочешь поучиться?

Остановите Вите Надо Выйти

Не хочу следовать вашему совету.

Ки
Кирилл

я советы не даю, только под зад пинаю, чтоб наверняка, либо сам

Остановите Вите Надо Выйти

Учитесь рвать отношения с людьми красиво)) - Не я это сказал.

Ки
Кирилл

я это сказал 25 дней назад, у меня каждые 5 мин все меняется, порой с ног на голову

Остановите Вите Надо Выйти

Убирай вопрос, что бы людей и себя не смущать.

Ки
Кирилл

чтобы это произошло, я сам должен это решить

Миннигель

Главное не пожалеть потом

Ки
Кирилл

а смысл жалеть о том что сделано

Миннигель

Грустишь, скучаешь

Ки
Кирилл

о ком? человеке который уево ко мне относится? а смысл

Миннигель

Ну и правильно👍

Павел 2000

Так и пишите, что был...

Ал
Алекс

Ясно дело, разные люди

Галина Гриднева

Правильно ты и сделал

Екатерина Емелина

Грубо, даже жестоко...

Марго Беккер

да ужж есть опыт то