Konstantin Leytan

Весь мир гадает, почему экономика России не рухнула в 2022 году, ответ очень простой, да потому что Чубайс уехал, а когда уедет еще с десяток-другой его дружков и подруг, экономика России взлетит.

Ответы
Олег

Уехать то уехали. А ворованное бы надо вернуть. Китай вернул 2500 тысячи воров вместе с ворованным. Нам увы, такое не светит.

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Соня

Взлетить на повітря...тому що вивезуть все що залишилось

Валерий Воронов

Взлетит на аоздух
.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Alla Lala

уже взлетела!

Konstantin Leytan

Ага, точно. За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Аламути

Скорее бы

Konstantin Leytan

🤙👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да прям

Лора

🤣👍

Лора

да, интернет чудесное изобретение

Лора

у вас сейчас уже практически день, а у нас еще достаточно раннее утро, ну если учесть, что сегодня еще и выходной

Konstantin Leytan

Ну да, так бы и не знали бы о друг друге. Не зря правительство запретить тырнет хочет, им как кость в горле что люди перестают телевизор смотреть.

Лора

да там и смотреть то нечего, одни новости и дебаты, как говориться после просмотра новостей, хочется посмотреть фильм ужаса, что бы немного успокоиться🤣

Konstantin Leytan

Точно. Врут как дышат скинуть что люди говорят о нашей верхушке?

Наталь

👍

Konstantin Leytan

🤝

Алевтина

👍