Аня Розенблюм-Задунайская

Я живу в области. У нас усыпано колпаками. Жарить с картошкой - это для нищих, для меня! Их море! Вкусно! Почему приняли закон, что я вредительница, и хочу ПРОТИВ власти, кто там имеет бизнес на грибах? Небось очередной сука! чиновник? Дружок Путина? Вы дождетесь! Мрази! Сволочи!

Ответы
Böser Homlin

Собирайте, ешьте, жарьте

Böser Homlin

Знаю, рос на этом)

Аня Розенблюм-Задунайская

В смысле ИИ- супер звезда - мы друзья! Я с вами лягу загорать рядом! От вас я стану ожидать подлости? Так?

Böser Homlin

Какие подлости?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот я дура! Какой русский настучит полицаю на русского? Извини! Вопрос закрыт! Это нонсенс!

Böser Homlin

Воот имеется ввиду, нормальный

Аламути

"колпаки" - это?...

Аня Розенблюм-Задунайская

Грибы типа сыроежек, без червяков. Их много у нас в лесу. За час корзинка. Пожарить с картошкой на масле! Ням-ням! С огурчиком и помидорчиком из теплицы. Рюмочку для аппетита!

Niemand Против Войны

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

мой друг! Это они! Мы собираем их. Жарим и вкусно! А вы , мой друг! Так и ездиете? Один- это солист, а два певца - это ансамбль! 🙂

Niemand Против Войны

Я тоже жарю )

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему не купите двойной велосипед? ВЫ будете водилой, а я мотором? А вместе станем делать общее дело? Бороться с угоньщиками? 🖼

Иван Петров

Паскудники

Ал
Александр

🤝