Коник Буяный

Из цикла о невероятных зрелищах.На лобном месте группа товарищей огромными топорами рубили в мелкую лагерную пыль аккуратные пачки долларов в заводской упаковке.мешки с пачками к лобному месту подвозили черные воронки и мужики в белых халатах и белых колпаках носили их к топорам и складывали там.Рубленые дензнаки зеленым мессивом стекали с л.места и текли в реку.при этом пионеры трубили в горны и били в барабаны.неподалеку в углях прогоревшего костра пеклась картошечка.печеная картошка-это же пионеров идеал?

Ответы
Ме
Меланья

Старая московская квартира. Ковры, антиквариат, ликёры. За столом в креслах сидят приличные люди - человек десять. Кто-то курит, кто-то с рюмкой коньяка.
Все называют друг-друга на "Вы". Беседуют о поэзии.
Поговорили о Мариенгофе, перешли к раннему Гумилёву.
Вдруг открывается дверь в комнату и входит пожилая домработница с тряпкой в руке.
- Евгений Аполлинарьич, вот вы говорили "Старая пизда, старая пизда!" - а запонки-то вон, на комоде лежали!

Коник Буяный

А наша жизнь стоит на паперти и просит от любви серебряных забав....

🇷🇺Anna😊

Ну и фантазии у вас! Как говорится, дурная голова покоя, не дает. 👎🏻👎🏻👎🏻

Коник Буяный

Покой нам только сница

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это чё такое за фантазии?Путэн удавился со своей хеврой?

Суфия Каримова

Такая пропаганда была давно,и уже все забыли....

** Катерина **

это вы бредите или сон кошмарный приснился ?

Коник Буяный

Бред кошмарного сна в предутренний час

Алекс Венцель

Это что,сцена из филма про психов...?))))))))))))

Игорь

Лучше бы в фрс печатную технику порубили

Сергей Z

..перфоманс..голливудская уловка

Красота Неземная

Это какой-то сон наркомана

Светлана Спицына

Чудны дела твои , господи)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

какая жуткая картинка

Бо
Боka

Картошка ворованная

Коник Буяный

Как обычно

Бо
Боka

Ишь ты‼️🫨

Коник Буяный

А также срали псы,пердели гуси

Бо
Боka

А коник кобылу отодрал

Романа

Это кошмарный сон))

Василий Тимощук

однако ?!

Ли

Точно