Марина

Какая шкала оносительности, то есть система координат у воронки? 🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Вся эта хрень про т.н. "чёрные дыры" - всего лишь ТЕОРИЯ, то есть просто бред больного воображения... Ну, или "откровения" после приёма диметиламида ди лизергиновой кислоты. Примерно такая же лютая херня, как и теория "Большого взрыва"... 🥴

Марина

Чем вас не устраивает вспышка лампового телевизора в нашей голографической то вселенной))

Андрей Владимирович

Да всем устраивает - вспышка и вспышка. Другое дело последствия этой вспышки! Это ж такую кашу можно замутить по этому поводу! От начала упорядоченного движения частиц, до квантовых скачков... 🤔

Валерий Герасимов

До чего в России математику любят!!!!..На каждом заборе пишут ИКС,ИГРЕК и ещё какую-то одну букву из неизвестной системы координат...

Ви
Виктор.

А с чего вы взяли , что чёрная дыра имеет форму воронки.!?

Марина

🖼

Ви
Виктор.

Вы всё про чёрную дыру!? Если про неё, то это область чудовищной энергетики магнетизма с повышением саерхплотности вещества по мере"заглатывания" всё новых объектов, галактик например.... Вот здесь проявление сингулярности во всей своей красе!))

Марина

Это когда Гея(земля) выйдет замуж в другую галлактику)) то мы с вами туда переедем тоже. Кстати переход безболезненный, одна нога здесь вторая там, в червоточине и воздух тот же

Ви
Виктор.

Неть , Марина, "я уж лучше в свою дивизию! ")) 🤗

Марина

А нас кто спросит)) Здесь она никого не нашла, это я слышала и у Хазина и у Жириновского. Интересно кем нужно стать, чтобы мне тоже такое радио выдали))

Квака Задавака

Не прогуляшься там,точно не узнаешь.

Марина

Я прогулялась). В математике просто не нашла.

Квака Задавака

Тогда свою систему выдайте.

Марина

Я её помню. Таблица умножения называлась наша таблица возведения в степень и её учили наизусть. А таблица сложения это наша умножения была для младших классов. Была такая система координат 4-мерная. Так как вправо это не влево, и вектор направления имеет большое значение. Особенно возмущались упрощением даже не физики ,у которых теория всего так и не сошлась, а хирурги сердца, так как у них 4 тактный клапон и вписать его в 3 мерность не представляется возможным.

Квака Задавака

У меня с математикой всегда грустно было...

Марина

Это как с языком, нельзя сразу начать говорить мне нужна моя матиматика)

Квака Задавака

Конечно...всё начинается с азов.

Владимир Кержаков

Всё та-же, Евклидова.

Одинокая Сволочь

Спираль Фибоначчи??

Марина

Да. Воронок много.🖼

Сергей К

Это что такое???

Алексей Тарасов

Торроидальная

Марина

Можно вообще не раскладывать на формула, а чувствовать и видеть. Как перемещается в пространстве червоточина в пространство-времени.

Алексей Тарасов

Даа, все удивляюсь, как в старину, люди делали вычисления движения планет, скорость света, расстояние до звезд, кто им подсказывал

Марина

Те же кто учил их сеять и хлеб делать)). Интересно почему сегодня удалают такие сайты как Лукоморье? Этиология то чем помешала. Физика подчищена. Нас снова всех "лишили разума за грехи"? ))

Марина

Информации меньше в разы с каждым разом.

Алексей Тарасов

А может это к лучшему, замедляется бег жизни

Николай Ntv

Как обычно 3д

Марина

Воот и где? эти картинки в 3-Д, Они де все плоские и формулы плоские.

Николай Ntv

Конструкторские программы и 3Д макс. Там всё в объеме.

Николай Ntv

Движение тоже настроить можно.

Марина

я готовое ищу.. надо 3д максу научиться да.

Николай Ntv

Не советую, дорого и платно.

Марина

какие ещё есть программы? логичнее чтобы самой

Николай Ntv

Всё платно.

Эр
Эрнест

а занырни

Марина

там достаточно места и воздуха.

Эр
Эрнест

ага..бывала значит..

Эр
Эрнест

...звучит интригующе

Эр
Эрнест

аааа..

Ви
Виталий

Ценр 0

Ви
Виталий

Но не доказанно , потому что никто не видел , а это лишь теория

Марина

да все видели). Вы не наблюдательный. Все шаманы умеют телепортироваться.

Ви
Виталий

Шаман шарлатан , чисто на довери наивных

Марина

меня бабушка учила, я просто вкурсе.

Ви
Виталий

Мне бабушка тоже сказки рассказывала и я вкурсе

Игорь

Тор

Марина

Нашла, спасибо! // Тороидальная система координат — ортогональная система координат в пространстве, координатными поверхностями которой являются торы, сферы и полуплоскости. Данная система координат может быть получена посредством вращения двумерной биполярной системы координат вокруг оси, равноудалённой от фокусов биполярной системы.

Игорь

😁😄

Марина

1.1Декартовы координаты 1.2Полярные координаты 1.3Цилиндрические координаты 1.4Сферические координаты