~~
~Славчик ~

С головы сорвал ,ветер мой колпак. Я хотел любви ,но вышло все не так...? продолжи

–6
Ответы
Ок
Оксана

Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь...
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Лариса

👍

Жорик В Тумане

Дым на небе, дым на земле
Вместо людей машины
Мёртвые рыбы в иссохшей реке
Зловонный зной пустыни.. 😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А она, да что она, вечно мне лгала и понять бы меня никогда бы не смогла (не помню дословно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ах лысина ты лысина почему так светишь
Холодно не весело..
Девок не Приветешь!!

Ко
Котэ

Знаю я ничего в жизни не вернуть, и теперь у меня один лишь только путь.

~~
~Славчик ~

Разбежавшись прыгнуть с сколы, вот я был и вот меня не стало

Ко
Котэ

И тогда себя возненавидишь ты ,лишь осознав кого ты потеряла.

Солдатик

Знаю я ничего в жизни не вернуть и теперь у меня один лишь только путь!

~~
~Славчик ~

Разбежавшись прыгнуть с сколы вот я был и вот меня не стало

A🇷
Anita 🇷🇺

Знаю я ничего в жизни не вернуть и теперь у меня один лишь только путь

Златка Золотая

Знаю я ничего в жизни не вернуть.. И теперь у меня..

Кицунэ

Со скалы)

Максим Jw

...