⚛А
⚛Алиса⚛

Такой вопрос, а вот скажите, если возникла необходимость в хирургическом вмешательстве, вы лично, как поступите, будете искать доктора по знакомству, или отправитесь по направлению к хирургу, которого назначат?)

Ответы
Серж Новиков

у меня выхода особо не было. ногу сломал, сначала думал вывих. Потом посинело, понял, что перелом. Вызвали скорую, отвезли в районную больницу. там выяснилось, что двойной перелом лодыжки со смещением. предложили операцию и имплант. Были знакомые в военном госпитале, но на меня такая апатия накатила, что решил остаться в районной. В общем сейчас все закончилось, была еще одна операция по удалению импланта спустя год после первой. Прошло не очень удачно, обломок самореза остался в кости навсегда. Но живу, хожу, бегаю нормально)

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот как в жизни бывает....слава Богу, что все закончилось более - менее... Крепкого вам здоровья

Серж Новиков

Благодарю!

...Чувство боли тоже мне знакомо,
Знаю, что не мир виновен вовсе.
Выбрал путь - отсиживаться дома,
Чтоб не задавать судьбе вопросы.

Только, потеряв на время ногу
Понял, что воздали по заслугам.
Важно не бросать свою Дорогу,
Даже если сломлен и испуган.

Будут еще бурные пороги...
Главное - идти на свет в окошке!
Поберечь свои сердца и ноги
И не падать, даже понарошку.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо Вам.

Сергей Старец Зануда

мне по знакомству, друзья нейрофиброму удаляли. чтоб я еще раз попросился, ну на ... А шутки ихние? я то не вижу что режут там, один другому : - Посмотри! че это за х...я? Второй: - Не знаю... режь давай! Засранцы!

⚛А
⚛Алиса⚛

Дааааа ужжж

Светлана Данилевская

Если экстренное вмешательство,то выбирать не приходится,а если планово,то буду узнавать о репутации и мастерстве доктора у коллег.

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

Анна ***

Два раза была по знакомству. И пожалела. А один раз просто по очереди и все было замечательно и бесплатно )

⚛А
⚛Алиса⚛

Чудесно

Парапампам

Смотря какого рода вмешательства...пока что в меня "вмешивались" трижды и особо не до выбора врача было))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет таких знакомств и выбирать не из кого, так что придётся обращаться к кому попало

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

Неклюет

Хирургия, это самое простое в медицине, до хирурга уже поработали по знакомству.

Ke
Keeper

Меня направили к самым лучшим. Результат не разочаровал, мягко выражаясь.

⚛А
⚛Алиса⚛

Это естественно)

Валерий Гусев

Сложно. Тогда моя жена весомый медие бвл. как бы сказала не думая сделал

⚛А
⚛Алиса⚛

Вам проще в этом плане

Сергей

Уже... - не приходилось ВЫБИРАТЬ!... Всё прошло удачно!... 😎

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер! Здоровья вам!

Elchin Kuliyev

скорее всего проверю мнение о хирурге у других знакомых

Саша Киселёв

у которого руки не крюки и профисионал в своём деле

⚛А
⚛Алиса⚛

А как вы об этом узнаете? Наведете справки?)

Саша Киселёв

да,справки,а лучше посетить не одного а многих что бы понять кто профи

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Саша Киселёв

а что всё серьёзно?

⚛А
⚛Алиса⚛

Все в порядке

Саша Киселёв

это хорошо

Кареглазая А)))

По знакомству и где бы не был этот врач туда и поеду

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Sk
Skorpion

отправлю по напрпавлению

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Sk
Skorpion

угу

Татьяна Tatiana

конечно, по знакомству

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Мистер Лев

на все воля Всевышнего

Baha Ne.

Лучше искать опытного

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Елена

Пойду искать доктора

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот

Фуат Насыров

у меня зять хирург

⚛А
⚛Алиса⚛

Успешный?

Александр Тихонов

По знакомству.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Александр Тихонов

Если есть возможность.