Atanashi Yuzuru

Однажды в маленьком городке жил неразборчивый молодой человек по имени Джон. Он всегда был в движении, но его забывчивость иногда ставила его в смешные и нелепые ситуации. Однажды, в день важного собеседования на работу, Джон решил проснуться по раньше. Он сунул руку в свою сумку, чтобы найти зубную щетку, но вместо нее достал конфету. В это время его напарник по комнате случайно вбежал в душевую кабинку и увидел Джона с конфетой в руке. Смущенный происходящим, Джон попытался объяснить, что это просто случайность и он не имел плохих намерений. Однако, Джон и так говорил неразборчиво, а вмешательство гандона сделало его слова еще менее понятными. Наступившая тишина после этого странного эпизода заставила всех ржать. Они просто не могли поверить, что ситуация с таким забавным названием "гандон" могла иметь место на самом деле. Спустя время, жители все еще шутили насчет этой ситуаций. Этот эпизод стал настоящим вехой в истории городка и подарил людям массу положительных эмоций.

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

чат жпт, придумай смешную историю про Джона

Atanashi Yuzuru

Хорошо) На днях еще добавлю.

Konstantin Leytan

А что общего у конфеты с гандоном? 🤷‍♂️

Atanashi Yuzuru

Гандоном называли напарника Джона

Konstantin Leytan

Ааа, ясно 😁

Тр
Тринадцатая

один вопрос 🙄конфетка это гандон? 🤣

Atanashi Yuzuru

Гандоном называли его напарника который спалил Джона с конфетой в руке.

Тр
Тринадцатая

как всё запущено 🤦‍♀️🤣

Atanashi Yuzuru

Жестко запущено

Ли
Лиза

Что я сейчас прочитала? 😵🙄

Atanashi Yuzuru

Поучительный рассказ

Владимир Хлестаков

Ok