Ирина

Тем, кто меня попрекает в забывчивости или в зазнайстве, кто обиду держит в душе, за то, что я вас не поздравила с Днем защитника Отечества, заявляю официально. Я о вас помню. Защитников Отечества я поздравила. 23 февраля. Но и вас я забыть не могу. Я запаслась целым ведром. Тюльпанчиков. И с радостью их вам вручу. На 8 Марта.

–1
Ответы
Сысо Александр

ирина не обижайся на них а я тебя поздравляю тебя с только что наступившим женским днём желаю тебе счастья а в нём подразумеваю все блага которыми ты могла бы украсить свою и твоих близких жизнь🌷🌹💐

Ирина

Спасибо вам, на добром слове. )

Сысо Александр

добра тебе Ирина

Ирина

И вам добра Александр.

Сысо Александр

спасибо

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и любовь...🎸🎼💃🤗

Огненный Тигр

Семён Петрович мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти.
В общем, вёл себя как баба

Ирина

Типа того)

Огненный Тигр

С праздником Вас))

Ирина

Спасибо)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

От спасибо)))Хорошо метлу вместо лопаты не вручила и ёршик для унитаза))))🌺

Ирина

Это дело времени)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я конечно не гордый Варвар,но есть какие-то рамки))))Я хоть в армии и не служил,но всё-таки не рядовой....

Ирина

А в каком вы звании ? И почему вы не служили ?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ни в каком звании...А не служил я потому что струсил-это раз...Мама не вынесла бы ещё одного солдата в семье,это два....Больные ноги это три(это правда-истина)Я с тобой не разговаривал-бы сейчас...Это четыре...

Ирина

Хорошо.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Но солдатом я таки стал...Больше скажу,стал легендой)))Так интересно про себя истории слушать....фУ((((((

Ѻлегъ

Ира, а нужно оправдываться? ... брось, милая, тебе не пристало 😉

Ирина

Почему не пристало ? Я, человек.

Ѻлегъ

именно потому и не пристало. ...оправдания излишни для Человека

Ирина

Я так не думаю. Спорить не буду)

Ѻлегъ

дык, и спор не уместен. так есть, Ира, априори

Любовь Васина

🖼А вот и тюльпанчики!
Поздравляю всех с Весной!

Ирина

У вас тоже свое ведро ?

Любовь Васина

И я приготовила свой кувшин тюльпанов!

Ирина

Наш человек)

Игорь Крайнов

Ирина здравствуйте . С праздником Вас 🌹🌹🌹

Ирина

Здравствуйте Игорь. Большое спасибо.

Даяра Солан

оригинально. Но на крик души смахивате

Ирина

Не нужно путать крик души с констатацией факта.

Даяра Солан

всегда есть подтекст который имеет началом эмоцию

Ирина

Подтекст есть практически во всех моих вопросах. Кроме этого. Здесь все предельно четко и прямо. В чем вы капаетесь ?

Даяра Солан

та вы что? капаться ? мне ?... ни за что

Александр

Хитрости не занимать....👍🙂

Виктор Соловьев

💐😊 с ПРАЗДНИКОМ!!

Ирина

Спасибо.

Кэйлаш

Уже первое апреля

Ирина

Я помню.

Кэйлаш

👍

((
((Жека))

🌹🌹🌹☕🍫

Alex Dark 🇷🇺

да и ладно

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Вика Мехоношина

зачем?

Виктор Заведеев

☀️🙏

Ev
Evgen1175

Хм))))

Ирина

Во во))