Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ванна или душ? 🖼
У вас есть дома ванна или вам достаточно душевой?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это хорошо. А какой ответ на мой вопрос?

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Любой женщине нужен такой мужчина. Но делиться им не стоит 🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.

Серега, Только Позитив

ванна есть, все выбросить лень, так и не пользуюсь, на фото классная конструкция, но мне еще стиралку там размещать, какой "архитектор" совместил ванну и унитаз....нехороший

Георгий Ламбоцкий

Ванна непозволительная роскошь в частном доме. Она за пару дней переполнит септик и заберет на себя весь объем горячей воды в бойлере.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Могут быть канализации и котлы в частных домах

Георгий Ламбоцкий

К общественной канализации у меня дом не подключен, как и весь населенный пункт. А содержать котел небюджетно и не та категория строений.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ответила на ваш комментарий ))

Георгий Ламбоцкий

Я заметил

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ванна легко может превратиться в душ, а вот душевая кабина в ванную - нет)

Ду
Душа-К-Свету

Ванна есть,но давно привыкли в душе. Особенно если утром перед работой

Ду
Душа-К-Свету

Выходные иногда если никуда не надо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А если надо, то езжайте в ванной.

Виктор Шаламов

При нынешних ценах на энергоносители мыться в ванной - расточительно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При нынешних ценах жить расточительно, а умереть - это вообще уже!

Са
Саня

У меня ванна с душем) душ по будням, а в выходные можно и ванну)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как все распределено ))

Noname

8 лет душа в общаге, сниму хату с джакузи как война закончится

Влад Паладин

Не, мы по привычке в бане моемся по чёрному, с пеплом...😂😂😂

Влад Паладин

Ми не едим мамонтов Сарочка , ми их гоняем по полю, чё бы они топтали кашерную кашу...!!! 😂😂😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аа )) капусту я люблю

Влад Паладин

Вот и не мешай мамонтов с сантехникой...😂😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так, с чем мешать сантехников? 😁

Влад Паладин

С постелью... 😂😂

Леонид Музафаров

Ванна сидячая, помыться вполне можно и расход воды меньше.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравится лежачая

Леонид Музафаров

Уж какая есть.

Ол
Ольга*

Есть ванна,, чаще душ.Но иногда хочется полежать в ванной

Александр

А идея неплоха, пожалуй, воплощу! Спасибо за картинку!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот. Вы ремонт делаете. Теперь поняла.

Александр

Работы немного, какой же это ремонт. Слегка переиграю схему, а так идея мне запала, точно сделаю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А как это назвать? Вы же не строите новое помещение, воду не проводите.

Александр

Хм...Верно! Назовём реконструкцией.

Нику Букун

Душ, но иногда хочется и ванну, для расслабление

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне иногда хочется душ, но лучше ванну.

Нику Букун

Ну в ванную больше времени уходит, особенно после трудного рабочего дня, иногда просто не хочется выходить😁

Юр
Юрий

Супер. Такой у меня точно нет. Где украла?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На какие изыски? Я не извращенка. Люблю практичность и ничего лишнего

Юр
Юрий

Называть красоту и роскошь извращением... Что с вами не так? 🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На картинке розовый танк и тетка в розовом. Это не извращение?

Юр
Юрий

Нет, если был свободный танк, а у кого-то были деньги покрасить его ради своей женщины, которая любит всё розовое, в розовый цвет.
Неужели не хотелось бы попробовать что-то подобное? Встретить мужчину, который ради вас готов купить танк и покрасить его в ваш любимый цвет?
Может, убожество - это как раз неспособность поверить, что вы можете быть НАСТОЛЬКО кем-то любимы?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Это идиотизм. У меня ни в жизни желаний таких дебильных не будет. Особенно танк. Мой город в начале войны сильно расстреляли.

Y. V.(George)

ЕСТЬ НО Я ДУШЕМ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮСЬ.😎✌️🤝

Y. V.(George)

НУ КОМУ КАК ? СО ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМА ЗАДЫХАЮСЬ.😎🤝👌

Y. V.(George)

ЗНАЮ? НО НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ! ТОКОВА ПРАВДА.😎✌️🌹🌸🌺

Андрей Павлович

Душ два раза в день, а ванна раз в неделю.

Епифания

В юности ванна, часами могла, теперь душ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я полгода мечтала о ванной. Сейчас кайфую 🤪

Андрей Ванеев

все удобства и джакузи в своем коттедже

La Testa

А вы этот вопрос два раза что ли задали

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Прикинь, точно. Но меня можешь и на "ты" называть

La Testa

Я знаю, просто в такой форме выразился

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Удалила один вопрос. Эх, с ответами

La Testa

Ничего страшного

Котя Маленькая

Только ванна сделает меня счастливой)

Котя Маленькая

Ну вот)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В старых тоже переделывают на душевые, за границей в огромных домах только душевые. Меня уговаривали душевую, а я сказала, что ванна.

Виталий Коротков

За границей ,это скорее для экономии воды.А унас сейчас по несколько санузлов,там и душ и джакузи и ванная.

Котя Маленькая

О точно надо джакузи себе поставить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

За границей всегда несколько санузлов. На счёт ванн - не знаю.