Алекс С

а вы любите комические куплеты,я их же обожаю?

Ответы
Владимир Федоров

У атамана Козалупа,бала огромная...сноровка,пяти зарядная винтовка,два автомата ППШа.

Алекс С

и большая ..лупа))))

Владимир Федоров

Какой то некий старый поп,свою козу в амбаре....... гладил и что то снею не поладил и получил рогами в лоб.

Алекс С

вот так попо))

Владимир Федоров

Это из куплетов.

Алекс С

))

Михаил Цветаев

Алекс С

да они самые)

Алекс С

печалька(

Марго Беккер

нравятся

Алекс С

а помните джером клайд написавший книгу трое в лодке не считая собаки?

Марго Беккер

плохо

Алекс С

когда трое сэр мужчин недотёпов отправились в экстремальнео путешествие по реке темзы в лодке с собакой

Марго Беккер

плоохо... оч много доугой лит-ры прочла за это время

Алекс С

это жанр эпической классики в стиле комедианты 50Хгодов

Марго Беккер

я в курсе но меня Другоое занимает..И я не читала это, а фильм смотрела мнооогааа лет назад...

Алекс С

я читал книгу клаасная книга)

Александр Грызлов

Нет