Olga Torba

СГИНУ Я, МЕНЯ ПУШИНКОЙ УРАГАН СМЕТЁТ С ЛАДОНИ И В САНЯХ МЕНЯ ГАЛОПОМ ПОВЛЕКУТ ПО СНЕГУ УТРОМ........... ВЫ НА ШАГ НЕТОРОПЛИВЫЙ ПЕРЕЙДИТЕ МОИ КОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ НЕМНОГО, НО ПРОДЛИТЕ ПУТЬ К ПОСЛЕДНЕМУ ПРИЮТУ!!!!!!!!!!!!!! ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ КОНИ, ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС ВСКАЧЬ НЕ ЛЕТЕТЬ. НО ЧТО-ТО КОНИ МНЕ ПОПАЛИСЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ, КОЛЬ ДОЖИТЬ НЕ УСПЕЛ, ТАК ХОТЯ БЫ ДОПЕТЬ. Я КОНЕЙ НАПОЮ, Я КУПЛЕТ ДОПОЮ, ХОТЬ НЕМНОГО ЕЩЁ ПОСТОЮ НА КРАЮ.....................

Ответы
Улугбек

Очень глубокомысленная песня... Баллада - в сокращении...И поётся... замечательно!!!

Любомир

мы успеем в гости к богу не бывает опозданий......

Olga Torba

*МЫ УСПЕЛИ В ГОСТИ, К БОГУ НЕ БЫВАЕТ ОПОЗДАНИЙ, ТАК ЧТО Ж ТАМ АНГЕЛЫ ПОЮТ ТАКИМИ ЗЛЫМИ ГОЛОСАМИ. ИЛИ ЭТО КОЛОКОЛЬЧИК ВЕСЬ ЗАШЁЛСЯ ОТ РЫДАНИЙ, ИЛИ Я КРИЧУ КОНЯМ, ЧТОБ НЕ НЕСЛИ ТАК БЫСТРО САНИ.*

Ирина Карпова

бабулька чудно бухает...соболезную вам.

Olga Torba

💋🍷🥰🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 УМНИЦА!!!!!!!!!!!! ЗАВИДУЮ ТЕБЕ!!!!!!!!!

Olga Torba

НУ И............ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!! ИРОЧКА! НЕ НАДО МОЛЧАТЬ!!!!!!!! ЕЖЕЛИ РЕШИЛА МЕНЯ ПОДКОВАТЬ - ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍💥🥰

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹 Умницв! Мерси!🍇

Olga Torba

💥🤣🤣💥🧐🤝😄

Olga Torba

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МЕНЯ ТРОГАЮТ ЭТИ СТИХИ.......... ХОТЬ НЕМНОГО ЕЩЁ ПОСТОЮ НА КРАЮЮЮЮЮ...................

Марго Беккер

Ну надо думать -Что Многа и радостно!🥰

Olga Torba

Понимаешь, эти стихи и в песне меня всё время достают..........Такое чувство, что и я стою ТАМА............. Вот почему ?????

Марго Беккер

Кроме тебя Никто не знает..

Olga Torba

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!

Евгений Лурье

у него было что допеть, а у вас есть?

Olga Torba

Вы знаете, я даже не ожидала от себя такого... Я вообще стихи не любила читать.............. Это не моё................ Но ...............Меня понесло.................. Рифмы полились........ Но....... *НЕ ТОТ ПОЭТ, КТО РИФМЫ ПЛЕСТЬ УМЕЕТ И ПЕРЬЯМИ СККРЕПЯ БУМАГИ НЕ ЖАЛЕЕТ!!!!!!!!!!!*( А. С. ПУШКИН ).

Иса Джи

Когда успел то все вовремя

Olga Torba

ПРОСТИ МЕНЯ, ВЕДЬ ТЫ МНЕ ВРЁШЬ!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ВАС, ЮЖНЫХ МУЖИЧКОВ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ДЕНЮЖКИ!!!!!!!!!! НУ А ЖЕНЩИНЫ - ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ТУРИСТОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!🍷💥💋

Иса Джи

Говорить с друзьями о Боге

Евгений Бригг-Снежин

верно

Olga Torba

👍👍👍

Olga Torba

🍷💥🤣

Лю
Любовь

ну прямо Высоцкая

Olga Torba

ВЫСОЦКИЙ ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ. МОЙ КУМИР..............

Лю
Любовь

Вы как из леса вышли. Этот великий поэт, композитор и певец кумир миллионов людей...просто некрасиво строки из его песни печатать без скобок ....

Olga Torba

ПРОСТИТЕ...........

Александр Жданов

..ну постойте ..

Olga Torba

* Я ЗНАЮ -ЖИЗНЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА, Я ЗНАЮ - ОБОРВУТСЯ. ВСЕ ПУТИ. Я ЗНАЮ, ЧТО УЙДЁМ МЫ В ВЕЧНОСТЬ, НО КАК ЖЕ ТРУДНО БОЛЬ В СЕБЕ НЕСТИ............* ЭТО СТРОКИ ИЗ МОЕГО СТИХОТВОРЕНИЯ.............. О МУЖЕ................ ТЕПЕРЬ И О САШЕНЬКИ...............

Александр Жданов

простите,Оля, а что за личность Сашенька?

Olga Torba

МОЙ ВНУЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!..................Я плачу............... Простите, сопли................

Александр Жданов

ничего, все нормально. Добрый вечер!

Olga Torba

Сашенька!!!!!! ПРИВЕТИК!!!!!!!! Всё хорошо!!!!!!!!!! Вкалываю как лошадь - работаю уборщицей семи подъездов!!!!!!!!!!!!! УБОРЩИЦА с ВЫСШИМ СТРОИТЕЛЬНЫМ ОБРЗОВАНИЕМ - ИНЖЕНЕР - СТРОИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰🤡🤣

Ас
Асмолов

как вариант

Ас
Асмолов

ну такие подробности я не уточнял))))

Olga Torba

Ну я не мужчина. Даже не знала об этом............ Может, маньякам нДравтся чулки...........

Ас
Асмолов

не.я про именно чулки.лифчики мне нравятся))

Olga Torba

Ну, значится, вы ещё не совсем зрелый мужчина!!!!!!!!! Однажды мы шли с подружками и вдруг один мужчинка сказал: КАКАЯ ПОПА!!!!!!!!!!!!!!! А такая была только у МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что ваш вопрос говорит только лишь о том, что вы ещё слишком молоды, чтобы в этом разбираться , либо вам на самом деле чулки об чём-то говорят........

Ас
Асмолов

ну сказать что я слишком молод-за это конечно спасибо))а сиськи?)

Владимир Ананичев

🖼

Olga Torba

Никогда бы не подумала, что это стихи моего любимого ВЫСОЦКОГО!!!!!!!!!!!!!!! Сколько гречи и печали.............. Видно, что-то связано с Мариной Влади.............