Ва
Валерий

В ДНК человека из всего количества генов за строение тела отвечает всего 1%. Все остальные гены, а их 99%, считаются генетическим мусором.?

Ответы
Алексей Генералов

Скажу так - Природа не дура! А тот или те из нас, кто полагает что что-то в нас лишнее, флаг ему в руки!

Ва
Валерий

да

Галина Коровина

Мне кажется, что без этого мусора и тело будет не совершенным.

было уже. это не мусор, это память прошедших этапов

Ва
Валерий

да

Раиса Бобкова

Вот ничего себе, столько мусора держим...

Ва
Валерий

99 это нравственность поведеия и опыт.нелюдям тока тело надо.

Ва
Валерий

и деньги

Раиса Бобкова

Мне ни тела , ни денег не надо...

Ва
Валерий

ну так же нельзя жить.надо всё в меру и жить по совести.в ладу с природой

Раиса Бобкова

Я так и живу)))

Любовь Фоменко

Для чего-то нужен. Пока не знают.

Марина Цитко

Как и вся популяция.

Ро
Ростислав

И чего?