Ina Jin D Rin

🤔 Π”Π°Π²Π°ΠΉΡ‚Π΅ вспомним Π·Π°ΠΊΠ»ΠΈΠ½Π°Π½ΠΈΠ΅ "Как Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π²Ρ…ΠΎΠ΄?"! 🙃

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½ΠΎ.. . нСвСТСства Π½Π΅Ρ‚-Π΅ΡΡ‚ΡŒ отсутствиС Π·Π½Π°Π½ΠΈΠΉ, ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π½Π°Π½ΠΈΠΉ Π½Π΅Ρ‚ Π΅ΡΡ‚ΡŒ отсутствиС нСвСТСства?
я Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π»Π° Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π² ΠΊΡ€ΡƒΠΆΠΎΠΊ ΠΏΠΎ Ρ‚ΡƒΡ€ΠΈΠ·ΠΌΡƒ Π² школС, Π° Ρ‚ΡƒΠ΄Π° ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΈ Ρ‚Ρ€ΠΈ ΠΌΠΎΠΈΡ… одноклассника ΠΌΠ°Π»ΡŒΡ‡ΠΈΠΊΠΈ, ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ
Π’Ρ€Π΅Π΄Π½Ρ‹ Π»ΠΈ Π΅ΠΆΠ΅Π΄Π½Π΅Π²Π½Ρ‹Π΅ Ρ‚Ρ€Π΅Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ масоны Π»ΠΎΡΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ ΠΊ Π²Π΅Ρ€ΠΎΠΈΡΠΏΠΎΠ²Π΅Π΄Π°Π½ΠΈΡŽ людСй? Π­Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠ° ΠΈΠ»ΠΈ ΡΡ‚Π΅ΠΏΠ΅Π½ΡŒ ΠΈΡ… ΡΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡˆΠ΅Π½ΡΡ‚Π²Π°?
Ислам, рСллигиия Π·Π»Π°, ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ ΠΊ убийству! ? Как Π±Ρ‹ Π½Π΅ Ρ‚Π°ΠΊ
Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ Ρ‚Π΅ΠΌΠ½Π΅Ρ‚ΡŒ соскам ΠΈ ΠΏΠΎΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒΡΡ полоскС Π½Π° ΠΆΠΈΠ²ΠΎΡ‚Π΅ ΠΏΡ€ΠΈ бСрСмСнности?
я Π”Π Π«Π© ΠΊΡƒΡˆΠ°ΡŽ 2 Ρ€Π°Π·Π° Π² дСнь пью Π³Π΅ΠΉΠ½Π΅Ρ€ 2 ПОРЦИИ ΠΏΠΎ 1250 ΠΊΠ°Π»Π», ΠΈ Π½Π΅ ΠΊΠ°Ρ‡Π°ΡŽΡΡŒ. ΠŸΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡŽΡΡŒ Π»ΠΈ я? Π²Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ 1,5 ΠΊΠ³ Π·Π° 6 Π΄Π½Π΅ΠΉ Π΅ΡΡ‚ΡŒ
Π“Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π»ΡƒΠΊ сСрии Олимпик. Π’ Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π΅ пСтропавловск-камчатский?
Какой смысл Π±Ρ‹Π» Π² Π²Π΅Π»ΠΈΠΊΠΎΠΌ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΏΠ΅, Ссли люди послС Π½Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ измСнились?
ПослС поступлСния Π² унивСрситСт стал Π»Π΅Π½ΠΈΠ²Ρ‹ΠΉ Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ дСлаю ΠΊΠ°ΠΊ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ?
Π“ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ - "Π― Π²Π΅Ρ€ΡŽ Π² Π‘ΠΎΠ³Π°" - ΡƒΠΆΠ΅ прСступлСниС, ΠΈΠ±ΠΎ Π²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ - Π½Π΅ Π·Π½Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ, ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠ³Π°Ρ‚ΡŒ. Надо Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ - Π― знаю Π‘ΠΎΠ³Π°
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΌΠΎΠΈ одноклассники постоянно Π΄Π΅Π»Π°Π»ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΌΠΎΠΈ ТСлания исполнялись? я Π½Π΅ красавица, ΠΈ Π½Π΅
Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² инсититутС, Π° Π½Π΅ Π² ПУ!
А ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π‘ΠΎΠ³, Ссли Π·Π°Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚, ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠΎΠΌ?
ВсС Π»ΠΈ Π²Π΅Ρ€ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ Π² курсС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π‘ΠΎΠ³ ΠΏΠΎΡ€ΡƒΠ³Π°Π΅ΠΌ Π½Π΅ Π±Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚? Богласны Π»ΠΈ Π²Ρ‹ с этой ΠΌΠΈΠ»ΠΎΠΉ, симпатичной Π΄Π°ΠΌΠΎΠΉ?