Ina Jin D Rin

🤔 Давай вспомним заклинание "Как найти вход?"! 🙃 🖼

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭
В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.
И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"ИЗБУШКА, ИЗБУШКА, КО МНЕ ПОВЕРНИСЬ!"

Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"

Ina Jin D Rin

Именно!

Ё✨
Ёжик ✨

В славянской мифологии традиционное место обитания сказочной Бабы-яги — это место перехода из мира живых в царство мертвых. Поворачиваясь к герою передом, к лесу задом, а потом наоборот, избушка открывала вход то в мир живых, то в мир мертвых.

Селия Вымри

За крутой горой за высоким холмом не изба с трубой и не терем с дворцом (с) Классег. Где выход, там и вход, кто светел, тот и свят. Как поживаешь, Оскар де ла (зачеркнуто) Ина Джин Ди Рин?

☮Зеркало☮

Избушка, избушка, а почему у тебя над входом какая-то арабская вязь, если ты элемент исконно русского фольклора?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ызбушк, вах Ызбушк.. Становысь в лес пэредом , к мэне задом, и чут чут наклонысь , да! Самвел багатур прыийехл.

Николай Журавлев

грузовой тентованый авто ,если времено снять тент, будет это нарушением икакой штраф если это нарушение?

Александр

Коттедж, коттедж, повернись к естественным насаждениям задним фасадом, ко мне входной группой!

Марго

😁

Александр

У меня перфоратор хороший, где захочу - там и вход будет!

Марго

Ух ты креативщик какой!😄

Александр

Так а чего вертеть сооружение, тем более оно может аварийное, тихохонько - дррррррр! и готово.

Марго

Тем более, в свете нынешней сейсмической активности отдельных регионов, неизвестно ещё, где оно выстроено, и соблюдены ли все полагающиеся условия...☝️

Александр

И есть ли запись в ЕГРН, оплачен ли земельный налог и вообще

Марго

А это главное!

Ал
Александр

🖼
Повернись ко мне передом к лесу задом.
На фото напутали.

Ко
Кот

если склероз не накатит тода так-,,Повернись избушка к лесу задом а ко мне входом..!,,)))

Adeptus Vaasc

Не в наше время, активисты замордуют....И, я полагаю, пора этим активистам морду бить.

Андрей Андреевич

Избушка-избушка, по вернись к лесу перелом, А ко мне задом. И немного наклонись

Евгений Семеренко

Избушка, избушка повернись к лесу передом а ко мне задом и немножко наклонись!

Евгений Юрьевич

снесла избушка деревянные яйца.больше она к лесу задом не поворачивалась...

Игорь Погребняк

Джiн-ди-рин, джiн-ди-рин, джiнги-джiнги беллз.......😜

Crazy Snowman

Запямятовал. Но что-то такое хирург на военной комиссии произносит 😉

Да
Дамир

Избушка избушка, повернись к лесу задом, а ко мне передом. Типа того

Ina Jin D Rin

Именно

Иван Дюльгер

ЕС ЕС повернись к сша задом к РФ передом выход из всех проблем😊

Ал
Александр

"Повернись к лесу задом, а ко мне передом и немного наклонись" ?)

X-M@N

Девчушка девчушка, повернись к лесу передом а к Ивану задом😁

Ina Jin D Rin

Мило, а девчушка - Баба-Яга?

X-M@N

Кому как повезет🤷‍♂️😁

Санёчек Я )

🗣️вертай К лесу передом ко мне задом 😂 аххаха 😁 Так вроде